Валентина

можно ли гулять с щенком НО 3 мес без поводка?

Елена Прусова

если уверены, что щенок не убежит, на ту же дорогу или не подбежит к посторонним собакам-гуляйте

Марина Смирнова

Хм, так это смотря какой породы щенок...

Vera Gulyaeva

сначало лучше приучить к команде ,,нельзя и ко мне" потому что такой маленький щенок может забежать в какие нибудь кусты и съест отраву подложенными недоброжелателями. . или убежать на проезжую часть, убежать за прохожими. . Если ваш щенок знает данные команды-отпускайте смело! Если не знает- http://dogdressirovkasobak.blogspot.ru/2013/07/how-to-train-a-dog-come-komanda-ko-mne.html

Ангельское

у знакомых недавно собаку сбила машина, отвезли в "человеческую " больницу ( там семья врачей) но ничего нельзя уже было сделать...

Юрий Эртелев

Можно, но желательно там где нет дорог и машин.

Марийка Lopatkina

двух однопометников машина задавила, если дорога вам собака-держите на поводке

На
Наталья

Надо точно знать что он не убежит под машину или к другим людям, надо чтобы знал всякие команды например"ко мне"сидеть"стоять"иногда это зависит от породы!!!

Варвара Серикова

Если слушается и не побежит под машину или играть с чужими людьми то конечно же можно!

Ivan Asonov

ЕСЛИ ОН ПРИУЧЕН К ВАМ И ДОМУ И НЕ УБЕЖИТ ОТ ВАС, ЕСЛИ НЕ УКУСИТ НЕ КОГО ...