Татьяна* Sh*

можно ли гулять с кошкой (8 мес.) в воскресенске на кошачьем поводке?

Танюшка Любимова

если есть риск или подозрение что убежит; и если породистая с риском что убежит, то можно и на поводок. :О

Лиза Иванова

Это кошка заведи собаку и гуляйте с ней а кошка должна сидеть дома)

Просто Жанезия

Можно, только нафига? Кошки обычно гуляют сами на природе. . таскать их на поводке не дело. . все же не собака) ) Хотя я гулял по городу со своей на поводке..)

Екатерина Данилкина

Можно. Проследите чтоб шлейка была такой, из которой кошка не вывернется ни при каких обстоятельствах, так же кошка должна быть полностью привита и должен пройти карантин, обработайте кошь от болх и клещей, после прогулки протрите лапки. Это требования нужно выполнить обязательно, чтоб потом не было мучительно больно.