Guliza Ismailova

Можно ли водить кошку в парк на кошачьем поводке? (я вожу, она уже любит гулять)

Эй) Она на улице нужду не справляет, она приличная кошка!!!: DТаня: сможет, она только в подъезд выходит меня встречать, потом сама следом за мной домой заходит

Ал
Алексей

ну если уже водишь что спрашивать?

София Борисова

У кошечки есть прививки? В парке гуляет много всяких животных с разными болезнями....

Artem Петелин

Можно. Только какашки за ней собирайте.

Екатерина

А почему вы думаете что нельзя?
Если кошка обработана от блох и проглистобонина то без проблем.

Ольга Тюленева

Можно. Но теперь без улицы она не сможет.

Ан
Ангела

Кошку лучше водить не на ошейнике, а на шлейке

Антон

можно конечно. там даже если и есть знак, то скорее всего с собаками запрещено, а с кошками можно 🙂

Елена Петрова

Конечно, можно. Главное, следите, чтобы поблизости собак не было. Не все хозяева способны (а некоторые и не хотят) остановить свою собаку, если она захочет броситься на кошку. А в остальном это очень даже здорово. Разные новые запахи, впечатления. У вашей кошки будет хорошая, крепкая психика, она не будет ничего бояться.