Мч
Мчс

Сначала знакомство, общение, дружба, глупости, а потом случай, поцелуй и чувства... любовь... гордость, глупость, ревность... измена, расставания... и годы.. время и встреча... тишина и чувства опять влечение... такая жизнь

Ответы
Ал
Александра

На что мы тратим жизнь...? На мелочные ссоры, на глупые слова, пустые разговоры. На суету обид, на злобу - вновь и вновь. На что мы тратим жизнь...? А надо бы на любовь!)))

Светлана Томилова

как то грустно получается)