Ник 137

Вдогонку к вопросу о похудании.......Скажите, а кто-нибудь видел толстых змей ?

Ответы
***сергей ***

да-аааааа в жизни полно разных змей и толстых и худых - оглянись и увидишь

Вика Терентьева

Да, когда проглотят что-то большое и не успело перевариться )

Ник 137

Так.....а теперь, оставим в покое мир пресмыкающихся, и применим принцип Эзопа......))))))))

Вика Терентьева

Что за принцип в двух словах? )

Ник 137

Вика....Виктория.....Ягодка !!!.....Эзоп - родоначальник басни...........это жанр, где под видом животинки, подразумеваются люди.......Я неспроста этот вопрос послал вдогонку вопросу о похудании.....Ведь таки бытует мнение, что полные женщины, часто, добрее и мягче по характеру, чем худые.......))))))

Вика Терентьева

Понятно: змеи худые = злые, полные женщины = добрые

Андрей Якунин

Я!! Тут одну продавщицу в магазине: во ЗМЕЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!

В:
Варвара :)

оо...если пофилософствовать,я-не змея ..) Привет,Ник !

Нина Бакалина

когда глотают крупную добычу, бывают толстыми.......

Людмила Саражинская

Только том месте, где только что оказалась добыча

Ник 137

Так.....а теперь, оставим в покое мир пресмыкающихся, и применим принцип Эзопа......))))))))

Людмила Саражинская

Залезем бочку ?

Ник 137

Извиняюсь.....был не прав.....перемудрил........

E;
Ellap ;)

в природе по-моему вообще нет толстых животных

Ник 137

....в древности был такой чувак - Эзоп.......басни придумал.........

E;
Ellap ;)

ах, вы об этом!!! ))) ну, у нас например эти твари бывают самых разных калибров)))

Анастасия Белявская

регулярно в метро....они еще и ядом плюются

Marina Margo

хорошего человека должно быть много)))

Танзиля Делзио

я не видела...а как насчет анаконды?

Ната Петрова

Видела, за соседней партой сидит

Людмила Демченко

Ну если она слона проглотит...

Марина Кудрина

дааа,удав толстенький!!!!!!!! 😄

Ник 137

Так.......а теперича забудем о пресмыкающихся и вспомним Эзопов язык....язык басни..........)))))))))

Василий Клепцов

когда она проглотила крысу

ОК
Ольга Компанец

чем она больше,тем толще )))

Марина Слюсаренко

😄 удавы бывают толстыми))))

Ник 137

Так....возьмите соотношение длины и полноты....а теперь забудьте про это и вспомните Эзопов язык.......)))))

Марина Слюсаренко

?????))))))))))))))взяла,забыла,вспомнила......всё равно толстые!!!!)))))))))))))

Наталия Ибрагимова

толстых не видала их и нет

Наталья Барнашова

только Анаконды и удавы

Ник 137

Так.....а теперь, оставим в покое мир пресмыкающихся, и применим принцип Эзопа......))))))))

Наталья Барнашова

и?????????????

Ник 137

.Эзоп - родоначальник басни...........это жанр, где под видом животинки, подразумеваются люди.......Я неспроста этот вопрос послал вдогонку вопросу о похудании.....Ведь таки бытует мнение, что полные женщины, часто, добрее и мягче по характеру, чем худые.......))))))

Наталья Барнашова

и это правда.Я вот-добрая

Ник 137

......таки я и говорю....."змеи" толстенькими не бывают !......)))))

Наталья Барнашова

но за то как на шеи классно устраиваются.Им то легче.

Валерий Хетагуров

По тв

Ник 137

Так.....а теперь, оставим в покое мир пресмыкающихся, и применим принцип Эзопа......))))))))

Валерий Хетагуров

Гороскоп имеешь в виду?