Котя Z

Вчера смотрел фильм " В бой идут одни старики " и в глазах стояли слезы. Я заболел?

Ответы
Любовь

Значит живой ... есть такие, заплакать не могут ... 😒 Есть такое служение у Бога – плакать, за Божий народ. «И было слово Господне к Исаии, и сказано: … Я услышал молитву твою, увидел слезы твои, и вот, Я прибавлю к дням твоим пятнадцать лет, 6 и от руки царя Ассирийского спасу тебя и город сей и защищу город сей 7 И вот тебе знамение от Господа, что Господь исполнит слово, которое Он изрек.» [Ис.38,4-7] Аминь! 🖼

Ан
Андрей

Нет ничего героического и святого в смерти человеческой. Это боль, кровь, кости, мясо.....

Oleg

Котя вот этот п-дар смуглянка, предал Россию. Сам то фильм снимал, про войну. Как так?

Моня Гершензон

нет ... Вы абсолютно здоровы ... у меня тоже слёзы при каждом просмотре этого шедевра

В Лад

Достоинство, стоящих лицом к смерти за красоту и жизнь, - КЗ для нашего чувствилища

Ал
Александр

Нет, вы не заболели. Это ностальгия, я когда-то давно тоже смотрел этот фильм.

Ната

Нет. Просто стал сентиментальным. Этот фильм и правда трогает за душу.

Ната

Вот и хорошо. Значит посмотрю.

Местный Сторож

Тогда и поговорим про это

Ната

Договорились.

Ната

🤗

Сергей Кудяков

больны те кто всё это позабыл.и кто не помнил. ребята,будем жить!!!✌️

Марина

А раньше не смотрел что ли? Я раз 100 смотрела и каждый раз слезы.

Котя Z

От сумливаюсь чота🙄

Марина

Боисся, что бушь рыдать на каждом шагу?😁

Котя Z

🤣🤣🤣🤣нееее...етава ни баюсь...у миня стока нету

Марина

Ну тады и не парься))

Котя Z

😁ну и ни буду

Галина.ярославль

🖼Особенно вот этот фрагмент трогает до глубины души.

Котя Z

В точку!

Виталий Рогов

О фильме слышал, но не смотрел. Освободится время - посмотрю.

Александр

Тогда уж заболели большинство, кто этот фильм смотрел. ))

Василий Сычёв

Почему ? Нет .нормальное восприятие .фильм снят хорошо ..

Вл
Владимир.

Да, старостью. Скоро конец. Вот и слёзы - себя жалко.😜

Котя Z

😳Чёйт скора та?....ку ку?

Вл
Владимир.

Ты спросил - я ответил. Скажи спасибо.😍

Котя Z

Пасиб дядинька добрый!

Вл
Владимир.

"Я не возьму тебя в кино -
Там честь солдата под угрозой:
Не плакавший давным-давно,
Я там порой глотаю слезы..."🤝

Котя Z

🤝😊

Марина Комарницкая

нет,не заболел! Созрел.Научился сердце открывать

Андрей

Нет, вы ещё самый нормальный гражданин свой страны🤝

Елена

Я уже много лет так "болею",хотя уже все роли выучила.

Людмила Преснецова

Это старинный фильм и действительно очень тяжёлый !

Добрый

А почему слёзы? И почему сразу о болезни заговорил?

Е. К.

Я его давно смотрела, фильм сильный на все времена!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет, просто фильм замечательный они это пережили