Татьяна Рыбакова

как бывшему мужу запретить встречи с ребенком???

Александр Стадников

у него такие же права на ребенка, как и у вас, не имеете права.

Лена Егорова

вам нужно обратится в суд и органы опеки и там доказывать, что ваш бывший муж социально опасен и может нанести вред ребенку, что он псих, алкоголик, наркоман и т. п.
или лишить его родительских прав по тем же причинам.
в противном случае вы не имеете права препятствовать их общению и если будете настаивать, то рискуете сами остаться без общения с ребенком - папаша просто обратится в суд и заберет его себе

Душа Мега

Зачем???? Пусть помогает. Вам может денег не даст, за то ребенку что-нибудь купит. Ребёнок не должен страдать из-за того, что Вы с мужем растались. Ваш малыш любит одинаково и маму и папу.

Алеша

Никак, он имеет права на ребёнка не меньше вас.

Надежда Ильина

через суд, если докажете, что он чем-то опасен для ребенка

Алексей Кочетков

по закону никак, пока не лишите его родительских прав.
по закону он даже имеет право забрать ребенка из детского сада (к примеру) без Вашего разрешения и предупреждения (что на мой взгляд очень глупо, договоренность должна быть, но закон есть закон)

Александр

Никак. Если он не представляет для ребенка опасности, то вы не имеете никакого права на это. Илюбой суд встанет на его сторону.

С С

Найдите причину только тогда и запрещайте.

Саша Патапов

ну если только лишить его род. прав

Юлия Пухова

лишите его родительских прав и откажитесь от алиментов

Анна Коршунова

Лишить ребенка отца это большая ответственность.

Константин Ушкал

Вы не имеете никакого права запретить бывшему мужу встречи с ребёнком. Через суд он добьётся своего.