Ann SHUMILINA

Здравствуйте. У меня красноухая черепаха, мальчик. Ему 1,5 года примерно. Об уходе: он живет в аквариуме 100 л, 2 лампы, мостик, фильтр, все как надо. Аппетит как всегда очень хороший, но вот панцирь меня пугает. Месяца 2 назад светлыми пятнами покрылся. Он вылезает сушиться, стараюсь выпускать гулять. Сегодня заметила, как на брюшком панцире, или как называется (1 фото), отслоение. Что с ним? Может витамины купить? 🖼

Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Может к ветеринару лучше?

Ann SHUMILINA

Я тут задала вопрос, чтобы понять, нужно ли идти туда) Если нечего сказать, пройдите мимо

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да я не осуждаючи... Дело в том что моя невестка прям болеет по черепахам. И сколько она уже их покупала этих красноухих.... И с каждой что-нибудь да было.

Анатолий Андреев

Нормальной.... Нормальный совет.🤔

Георгий Клинцов

Линяет