Анна Кузнецова

Русские женщины торгуют собой по всему миру, Россия хочет сделать тоже самое с украинками?

Анастасия

Да не русские-переспал-спроси паспорт

Наталья

Да сидишь там на укростане и не знаешь что ваших тут полно. Приезжай и посмотришь да и по деньгам не дорого. Скидки

Алексей

Украинских шлюх столько в Москве одной сколько нет баб в самой Украине..

An
Andrei

для всего мира - весь бывший СССР - Русские. А национальность - она пропорциональна всем остальным. Национальность "Русская" имеют лишь одна из тысячи

Ан
Андрей

Не- а, украинки стремные, спросом не пользуются их только в поломойки могут взять

Roman

Это проблема России, все проститутки практически выходцы из СНГ и русскоязычные, славяне. Очень редко это немки, француженки, англичанки, шведки.. . В основном ЕС наводнили проститутки из Прибалтики, Чехии, Польши, России

Ди
Дима

На ленинградку съезди вафел тупорылый.

Та
Татьяна

даже мужья денег в качестве зарплаты женам дают, так что проститутки они все без роду и племени..

De
Denis

так они к нам приезжают и тут стоят

Павлик

Не ври. Этим занимаются иудейки, это их библейский промысел.

Денис

Куда вы нахуй бляди денитесь от европейской экономики

Деня

хохлы по всему миру конкурируют со своими дефками

Носир

Европейские мужчины тоже торгуют собой по всему миру. Особенно на всяких саммитах черному властелину умело зад подставляют.

Марина

Слава, ты моральный урод! Слава украине!))

Юл
Юлия

так торги то разные --------------------

Ян
Яна

Украинок ибал - во всех публичных домах их полно !

Ольховский

Малыш, Вы, видимо, еще девственник. Вы не расстраивайтесь, это пройдет. Может окружающие Вас украинские дамы не столько целомудрены, сколько у Вас даже малой денежки нет?

Марина

а не пойти ли тебе на три буквы, то есть в бан, а не туда куда ты обычно ходишь?