у вас есть какое то жилье в котором вы давно не бывали или уже забыли как его найти?

Ответы
Ви
Виктор

Был магазин, в детстве ходили, мне всегда нравилось, что там внутри зеркало на потолке, прикольно было. А теперь я и не помню, что это был за магазин

ну вот

Ду
Душа-К-Свету

Есть и очень хотелось бы туда попасть, но пока это в каком-то плане даже опасно для жизни

украина?

Ду
Душа-К-Свету

Она. Бабушкин дом в небольшой деревне. С теткой с ее детьми быди лет наверное 12 назад последний раз и все. Как бы живем все мы в России по сути еще с нашего младенчества с сестрой, но каникулы у бабушки с дедушкой всегда было святое. Но увы, щас даже подумать боимся. Соседи за деньги следят за домом и их могилами, но вопрос как следят и следят ли, а как посмотришь. А мы там давно прослыли как предатели родины среди народа. Все свои типа, но мы враги только потому, что в свое время мама с тетей осели там, где жили их мужья

политика.скот всегда неправ

Ду
Душа-К-Свету

Это точно. Маме вот позавчера бабушка приснилась ругала, что забыла совсем про отчий дом. Сразу вспомнили, что года 2 назад группа местных неадекватов поразбивали окна в доме мол так и надо предателям родины. А звало стекольщика соседка как сказала не звала высылали деньги фиг их знает. Может так разбитый и стоит

Пётр Йосифович

🖼На Марсе у меня тама фазенда, уже яблоки цветут ! Нада смотаться ! 🙂

Елена

Ну как можно забыть о своей собственности? Тем более о недвижимой...

ну вот и мне интересно

Сварог

🤣🤣🤣🤣Как то, ещё не допивался до того,чтоб недвижимость терять

Алекс Венцель

Прекрасно помню все те 27 квартир в которых приходилось жить...))))

Дж
Джокер

Квартира в Марике, дом, где погибли жена, сын и две кошки

Катруся

🥺🙏

Дж
Джокер

Комментировать не буду

продали?

Дж
Джокер

Разрушили

Лю
Любовь

слава Богу продала, 45 лет стояла квартира без дела

нифига

Лю
Любовь

" рука не поднималась" продать- там на моих глазах умерла моя мама

Надежда Якунина

Офигеть, это с памятью совсем плохо должно быть

наверно

Днайв Эбаноэ

Да,моя квартира в Краснодаре.Сейчас я в Европе

повезло

Ол
Олег

у мамы не был давно... в родительском доме...

а плохо

Ол
Олег

ну... давно в данном случае - это неделя...

🇷🇺Anna😊

Сто лет бы я то жилье не видела и не надо.

Adeptus Vaasc

Не, с предками, хотелось бы убить всех.

Шепот

Есть, родительский дом в деревне

брошен?

Шепот

Давно

продаете?или там нет населения?

Шепот

Кто- то заселился, живет

Елена Вижевская

Вопрос для больных на голову?

почему

Елена Вижевская

Как можно забыть про своё жильё?

если ео много

Елена Вижевская

Вы Путин?

не совсем

Елена Вижевская

Один из его друзей?

неа

Марго Беккер

оо бляя кучеряяво живёшь..

я пока еще помню все свои объекты.но часто снится одна и та же тема что где то есть что-то куда я давн оне заезжал и надо бы уже заехать

Марго Беккер

крестись если КААЦЦА

Наталья

Мне снится во сне часто большой дом и какбудто он у меня и сейчас есть,где- то в другой стране.Но я уже не та и у меня другое имя.

знакомо

Светлана Агламазова

Не найду.и гугл не поможет

Бо
Боka

Продал, вспоминаю иногда

..
.....Яна

Берлога в лесу что ли?😁

Юрий Куракин

В деревне...дом сожгли...

жалко

Юрий Куракин

Да не жаль...налогов меньше....приехать и к родственникам можно...