Оксана

Пугливый Володя. Где находятся бункеры путина? Тайная жизнь матрешки.

–1
Ответы
Юл
Юлий

Думаешь уничтожение путлера это как кульминация....достижения...нет ...он просто как символ всей пирамиды самого худшехо...подлого гадкого лживого лицемерного....и просто сволочного что есть в россии....и знамя этой гадости потзватят очень скоро другие ещё боле безумные и радикальные которым также понты не нужны им уже точно наплевать на все красные линии...это именно настоящие фашисты эти что сейчас тупые орки испорченные системой и образом жизни..а прийдут идейные человеконенавистние...те которые смогут без боязни за последствия за свою жизнь и жизнь близких применить ядерное химическое .

Оксана

все еще проще чем ты думаешь...они такая же ядерная держава,как и их преславутая вторая армия мира...

Юл
Юлий

Нельзя некогда недооценивать ...это совсем. Другая сфера. С армией было понятно ещё даже до войны а вот с ядерным .

Оксана

и что теперь,да у них есть ядерное оружие и что это меняет для нас?Вот вы и задумайтесь и начинайте нам помогать,что бы не было поздно.

Юл
Юлий

Я гражданин Украины здесь работаю по контракту...и я помогаю .....как я могу ...и поверь Израиль очень закрытая страна и как он и чем помогает ...узнаем через годы ...но знаю точно помогают....

Юл
Юлий

Кстати сам я с Одессы

Звездочет Дальнобой Торонто

гдето на урале