Ko
Konstantin

- Что общего между курами на птицефабрике и государственными чиновниками? - И те и другие сидят у кормушки. - А какие различия? - Куры яйца несут, а чиновники - чешут.

Ответы
Я Anyuta

и такие же безмозглые! 2 извилины. как я уже и говорила слушая новости я просто оборжалась над их поведением и суждениями. на что бывают глупые сидящие в думе!!!))))

Марина

поподробнее можно, о том что чиновники чешут? я тоже чиновник, не государственный правда, а уровнем пониже, и что же я теперь - не человек?

Елена Якубова

Интересно...а если чиновник - женщина? Как вышесказанное может быть отнесено к ней?...

Ko
Konstantin

Найдет что чесать..........

Наталия Каменных

Общее : высиживают, отличие - первые высиживают с пользой, вторые высиживают зря

Миндиярова Резида

нет:и курицы продовольственную программу выполняют, а чиновники ее проедают

Елена Шишкина

Ну что Вы, Константин!!! Куры без мозгов, а чиновники все же иногда думают)

Ko
Konstantin

Иногда...... где бы больше хапнуть.

Ирина Богомольская

Классно-полное самообслуживание:сам вопрос задал,сам ответил.

Но
Нодзоми

Основное отличие в мозгах наверное. У кого то потяжелее будут.

Ольга Зубарева

А может еще и принцип курятника: клюй ближнего, с.и на нижнего!

Александр Муравин

Какая грязь , такая власть и как приятно в эту грязь упасть )))

Анастасия Писцова

задал вопрос и сам же на него и ответил но прикольно)

Нелля *

Костя,какой ты дерзкий!!!В хорошем смысле слова.:))))

Елена

иные чиновники даже не сами чешут))))обслугу ждут

Просто Гуля

А еще кур можно зарезать, когда они вес наберут...

Любовь Богатырёва

прямо в точку, то есть по яйцам чиновников)))))))))))

Ирен Тарасевич

куры яйца несут а чиновники их просиживают

Ольга

куры несут яйца, а чиновники - .. (читай выше)

Галина Гундер-Смольнякова

Прям всё как надо сказано!И различия тоже!!!

Наташа Ткачук

))))))))))))))))куры лучше от них хоть польза есть

Ирина

чиновники тоже несут только золотые ЯЙЦФ

Ko
Konstantin

Для себя...