Татьяна Горяйнова

Что делать неудобно? Желательно с пояснением...

Ответы
Борис Лысенко

Много чего... Мне, например, неудобно сказать ребенку правду, что у него нет слуха, если он вдохновенно поет и ждет от меня похвалы... Мне неудобно отказывать идит в гости, даже если совершенно не хочется, но я знаю, что не пойду - и гостей не будет вообще. Мне неудобно проходить мимо людей на рынке, не подавая на лечение ребенка, зная, что эти люди стоят тут не первый год....Мне неудобно за установленные двери с домофонами, не позволящие кошкам погреться и молодежи зайти и постоять в подъезд, как в прежниме времена могли мы... Жизнь вообще неудобна, когда не хочешь в ней быть причиной привнесенного зла.. 😊

Татьяна Горяйнова

Мой Вам респект!Спасибо за ответ, я зачиталась...

Борис Лысенко

Удачи!

Татьяна Горяйнова

И Вам всех благ!

Неклюет

Лето. Прорвало арык по которому поливают огороды. Огород заливает, лопата не помогает - бросишь одну лопату земли, смывает десять. Тут соседка заглядывает через забор, она баба мощная кг. под 120, ее не топит, она выше. Зову ее на помощь. Прибежала со своей лопатой. Я ей говорю. что лопата бесполезна, садись в арык, она представьте себе села, осталось совсем малость-засыпать арык за ее кормой. Неудобно получилось.

Неклюет

Пошел смотреть карту, она у меня за спиной на стене большая почти на всю стену.

Неклюет

На каме три больших водохранилища и один из них вблизи перми

Татьяна Горяйнова

Посмотрите.Мой город Березники.

Неклюет

Посмотрел, это на северо-востоке водохранилища в 120км

Татьяна Горяйнова

Наше водохранилище около Перми.

Смена Мерности

Когда идёшь, а с тебя штаны сваливается. Когда хочешь сесть и ударяешься о тумбачку, которая висит рядом с твоей головой. Когда кто то вскипятил воду , ты идёшь пить чай , оказывается этот кто то только себе чай вскипятил и ты ставишь чайник по новой. Когда ты идёшь с сумкой через плечо, у тебя развязывается шнурок, ты наклоняешься чтобы завязать шнурок, и сумка падает на ботинок, который нужно завязать.

Татьяна Горяйнова

Много узнала новых неудобств, спасибо за ответ...

Смена Мерности

Пожалуйста

Владимир Лунин

К врачу приходит старушка. Доктор, осмотрев ее, говорит: - Бабуля, постарайтесь как можно меньше ходить по лестницам. Заходите через недельку. Прошла неделя. Пришла старушка, после осмотра доктор говорит: - Ну вот, уже намного лучше, можете начинать понемножку ходить по лестнице. - Спасибо, сынок, а то по водосточной трубе так неудобно лазить...

Иван Иванович

Неудобно....Поехать на курорт..в санаторий....или просто отдохнуть...Я на протезе и нет ничего,чтобы как-то облегчить передвижение на процедурах или других мероприятиях.был один раз и более не хочу..да и люди смотрят как на экзотическую зверюшку..

Иван Иванович

Нет,у меня режим...22.30 и все...

Татьяна Горяйнова

Я вставать люблю попозднее. только не получается.

Иван Иванович

У меня трого,в 7....и точка...

Татьяна Горяйнова

Так я же не начальник, но на работу хожу к 7.35, без опозданий.

Юрий Юрченко

Неудобно носить ботинки левый на правой ноге, а правый на левой. Неудобно ходить задом наперед, неудобно гланды вырезать через ..знаете что. Неудобно то, что неестественно. Некоторым и то, что естественно не удобно.

Татьяна Горяйнова

😛 А мне гланды через рот удаляли...Спасибо за ответ!

Viktor Geyko

Чем старше становишься, тем меньше хочется этих дешевых интриг, пустых спектаклей, истерик… Хочется уютный домик., вкусный ужин, человека, который знает сколько положить тебе сахара в чай.

Татьяна Горяйнова

Да, всё это было когда - то...

Viktor Geyko

Это и сейчас так

Татьяна Горяйнова

Я говорю про то. что было...Осталось только это: В руках телефоны, везде домофоны И правят - то, нами - чужие законы! У меня дверь в подъезд из квартиры всегда открытая, прихоу сегодня после дежурства и встречают меня одни коты, все спят, а двери не закрыты.

Viktor Geyko

С этим у нас в порядке и подъезд моют 3 раза в неделю

Татьяна Горяйнова

Коты домашние, и двери тоже не от подъезда, а квартирные. я днём сама никогда не закрываю на замок.

Ольга Стоева

неудобно - когда стоит передо мной человек и пытается высказать свои чувства... и у него это получается отвратительно... а я не знаю как ему об этом сказать

Татьяна Горяйнова

Зря, я думаю, хотя сама так всю жизнь прожила, вышла замуж почти в 21 год, муж меня любил. в я так, от нечего делать. назло другому..Вот и живём уже 37 лет...

Ольга Стоева

я люблю своего мужа... но он дает мне повод для ревности.. и от этого скандалы

Татьяна Горяйнова

Так это муж? Я не подумала, а какой повод? Гуляет?

Ольга Стоева

нет.. с мужем у меня другая ситуация

Татьяна Горяйнова

Понятно, что ничего не понятно.

Владимир Киреенко

Прошу Пордона!)Тем более Вы с ребенком...)но я тихо...)говорят неудобно только срать на потолке...)остальное все может быть...)еще раз Прошу Пордона!)

Владимир Киреенко

Вижу же...)

Татьяна Горяйнова

До встречи, Виктор! Можно к тебе пв подписчики?

Владимир Киреенко

К Виктору...)наверное и можно...)

Владимир Киреенко

К Виктору...)наверное и можно...)

Татьяна Горяйнова

А к Владимиру?

Людмила Филатова

сложный вопрос ... во всяком случае для меня мне бывает неудобно нахамит человеку хотя он этого заслуживает да и многое другое.....

Татьяна Горяйнова

Мне уже много ответов разных дали, но я думала о самых простецких, типа ШТАНЫ ЧЕРЕЗ ГОЛОВУ ОДЕВАТЬ....

Людмила Филатова

ну это так просто......

Татьяна Горяйнова

Шинель в трусы заправлять.

Людмила Филатова

тоже можно....

Га
Гаухар

Неудобно ставить людей в неудобное положение))) Деликатность и такт - залог доброжелательных отношений.

Татьяна Горяйнова

Вот и умница!

Га
Гаухар

Аха

Петр Снежо

Для того,что бы получить ответ на сокровенное, нужно расположить к беседе и начинать нужно с себя.

Татьяна Горяйнова

Спать на потолке, Штаны через голову одевать и писать ( Или какать) в почтовый ящик, остальное для меня всё удобно.

Петр Снежо

Класс! У меня этот список чуть шире, неудобно подслушивать, не люблю чужие деньги считать, не удобство доставляет и голая женщина, и т.д.

Татьяна Горяйнова

А женщина , почему?

Петр Снежо

Это как раз, как в анекдоте, 100000 расстрелять, а Кремль в черный цвет покрасим, вопрос из зала, а почему в черный?, так и думал, что по первому вопросу все будут согласны.

Татьяна Горяйнова

Недавно фильм смотрела про Освенцим, просто жуть...

Миннигель

Мне неудобно дарить ненужные подарки, мне неудобно огорчать своих детей состоянием здоровья

Татьяна Горяйнова

Не огорчайте и сами меньше думайте о плохом и всё будет прекрасно.

Миннигель

Спасибо, получается просто спонтанно

Евгений Долматов

Неудобно с порванной связкой ноги сидеть в автобусе, когда рядом стоит пожилой человек.

Татьяна Горяйнова

Да, это уже серьёзно, а я всё прикалываюсь.

Евгений Долматов

бывают такие случаи)

Татьяна Горяйнова

согласна

Сварожич

Спать на потолке, штаны через голову одевать, какать в почтовый ящик.... Да много чего)))))

Татьяна Горяйнова

Вы с ними работаете?

Сварожич

Нееее)))) я там отдыхал)))

Татьяна Горяйнова

Понятно...

Сварожич

)))

Татьяна Горяйнова

Надо перекусить, а то похудею.

Виктор Екимов

Сказать неудобно вам чтобы с качелей мёрзлых встали..Отморозишь задницу и передницу!

Татьяна Горяйнова

Виктор! За заботу спасибо, но это было перед Новым годом, совсем не холодно. даже тепло, на улице просто охлаждались.

Виктор Екимов

Видать..!! ))
Новый Год хороший праздник!

Татьяна Горяйнова

Отличный.

Николай

Думаю, что неудобно будет в гробу лежать.. Не повернуться, ни в туалет сходить..))

Татьяна Горяйнова

Меня муж даже к коту не ревнует, забери, говорит, своего любовника.

Николай

Ну таки вот и моя не верит, что в инете можно потрахаться, посему равнодушна совсем уж...))

Татьяна Горяйнова

Что и потрахаться тут можно?

Николай

Говорят можно, но не знаю как уж..))

Татьяна Горяйнова

А по переписке?

А*
Аркадий *

Спать вдвоем на полутораспальной кровати,как было этим летом в Сочи..

Татьяна Горяйнова

С женщиной?

А*
Аркадий *

Это не важно..сам факт..

Татьяна Горяйнова

Вдвоём и на раскладушке удобно..

А*
Аркадий *

Не думаю

Татьяна Горяйнова

В молодости очень удобно было и место ещё оставалось.

Alexandr Kalikin

......фильм..... ТЫ У МЕНЯ ОДНА......полный расклад....ЧТО делать неудобно....

Татьяна Горяйнова

Мне нравится этот фильм

Alexandr Kalikin

Пересмотрите....

Татьяна Горяйнова

Постараюсь.

Алексей Воловиков

просить,угодничать,говорить правду женщине,если она оскорбительна

Татьяна Горяйнова

Похвально.