Альбина

Приобрели сырье по безналу выписан только счет, документы остальные не присылают Как можно принять к расходам на УСН?

Александр Денисов

Счета и факта оплаты недостаточно - требуйте накладную. Если не дают, пригрозите судом - у них нет ваших подписей и печатей, доказать факт получения вами груза они не смогут, а значит формально они ваши должники.