Па
Пашрибдопншл

Да что ж это в самом деле! Как собака бездомная, сиротливая, так и эта женщина,пытается прибиться к чужому дому, к чужому мужчине. Ни мыслями, ни желаниями, ни стремлениями он уже давно не с ней. Зачем же она сидит у этой двери,смотрит печально с ожиданием и поскуливает!? Возникает вопрос: когда же проснется ее гордость и глубокое понимание происходящего? Вы встречали в своей жизни таких женщин?🙂

–1
Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

А Вы учитываете наличие детей, общей жилплощади, нездоровья, маленькой зарплаты? Именно потому, что отдавала силы, время и здоровье семье, детям, мужу? А теперь, утратив все это, влачить убогое существование на старости лет? Без шансов создать новую семью?

Па
Пашрибдопншл

Вы остались с мужчиной, который сделал вам плохо и больно только потому, что у вас общая крыша над головой и дети? Я вас правильно понимаю?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не в моих правилах обсуждать свою личную

Па
Пашрибдопншл

Ок.это ваше право

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вне всяких сомнений, мэм!

Татьяна Tatiana

нет! почти нет таких....может, потому что живу в большом городе...и менталитет у нас ДАВНО изменился...

Лея

Встречала, сама не понимала её. Но там была любовная зависимость.. Другим не могу объяснить..

Па
Пашрибдопншл

Как женщина попадает в зависимость?

Лея

Думаю это чувства её туда загоняют.

Па
Пашрибдопншл

Не только.очень часто подобное с женщиной проворачивают мужчины. Они специально загоняют ее в эту ловушку. А потом для чувства собственного удовлетворения наблюдают,как она там, словно муха в паутине, барахтается.

Лея

🤔 а как можно загнать?) Та моя знакомая была с характером и успехом у мужчин пользовалась. Но позволяла с собой так обращаться..

Па
Пашрибдопншл

Загнать возможно, поверьте. Женщина в силу своей эмоциональности рано или поздно оказывается в эмоциональной зависимости

Лея

Ну это да. Но не все же.. Если я замечаю что меня не уважают - ухожу. И сами чувства и эмоции пропадают.

Па
Пашрибдопншл

Это хорошо.

Аэ
Аэроплан

это психоз Кончиты , патология

Па
Пашрибдопншл

В чем психоз и патология?

Аэ
Аэроплан

в том что вы описали

Елена Киселева

Бог миловал. Мне ее жаль.

Натали

Встречала и не единожды

Па
Пашрибдопншл

Очень печально

Натали

Соглашусь с Вами,грустно...

Виктор Синельников

таких много

Па
Пашрибдопншл

Неужели? Бытует мнение, что женщина современная стала сильной. И ей уже для счастья не нужен мужчина

Виктор Синельников

он нужен для посидим поокаем

Па
Пашрибдопншл

Все заменимо. Оиношения между м и ж заходят в тупик?

Виктор Синельников

просто она выносливей она доминантная

Па
Пашрибдопншл

Тенденция к тому, что становится все больше и больше таких женщин. Мужчинам срочно нужно что-то предпринимать, пока не стало поздно

Руссо Туристо

Не раз

Alex Dark 🇷🇺

нет

Па
Пашрибдопншл

Рада тому