Сергей Уманский

Подскажите, моя тётя по отцовской линии, 10 лет назад уехала из Евпатории (Крым) в Израиль, Уманская Ольга Исаковна, как её найти?

Ответы
Сергей Уманский

Спасибо Вам всем, кто отозвался помочь. В настоящее время уже списался с тётушкой в сети.

Надежда Вероника

сначала ищи на всех социальных сайтах, если она в компе - найдешь.

Сергей Уманский

Ни фига не получилось, пока-что

* Т@тьян@ *

может написать в "Жди меня"

Сергей Уманский

Там и без меня хватает ищущих, может в Израиле есть такая служба?

* Т@тьян@ *

Наверняка есть, главное не терять надежды и приложить все усилия в поиске.

в передаче,жди меня!

Галина Панурова

когда завещание пришлют,сама найдется

Анна Квасникова

ищите там где ее нет

Сергей Уманский

Ye cgfcb,j

Мария Михайленко

http://poisk.vid.ru/

Сергей Уманский

Спасибо, зарегистрировался на ссылке.

Мария Михайленко

не за что была рада помочь

Сергей Уманский

Всего хорошего Питерцы, мы с Брянщины.