Ни
Нина

А у вас есть увлечения, хобби?

Ответы
Сергей Субботний

хотелось бы создать библиотеку человеческой глупости. но слишком поздно пришла эта мысль. сколько упущено.... а начинать с середины - неинтересно...

Ни
Нина

Сейчас все увлекаются цитатами, сами или чьи-то, не моё

Василий Комышний

вот, скоро будет. Учусь.. игре на рояле... а то... президент умеет, а я нет. Стыдно. А учителей практически нет. Очень специфическая техника игры)

Ни
Нина

Я всегда думала, что умение играть на любом клавишном даёт тебе возможность в любом таком инструменте? Нет?

Василий Комышний

мммм.... а какие ещё клавишные есть, кроме пианино?)

Ни
Нина

Клавесин, аккордеон, хотя он уже немного другое

Василий Комышний

аккордеон, насколько я помню идёт по классу баянов. Постановка при игре, размер клавиш, техника игры, нажим клавиш. Аккордеон, алё, Вы ничего не попутали? А клависин это и есть устаревшее пианино. Будете спорить? Ребята, не нужно делать вид что вы умнее других. Поумнее найдутся))

Ни
Нина

Да знаю, что про аккордеон ерунда написала, но было интересно посмотреть, что ответите😁

Василий Комышний

ну, извините))

Владислав

Да, с ансамблем мужским поем песни народные. Два дня назад в Курске на Газпромовском фестивале первое место взяли.

Ни
Нина

Поздравляю, это здорово, я немного завидую таким людям

Владислав

Надо "комплексы" убрать и заняться любимым делом. Сначала надо мной подшучивали, а потом завидовать начали. Пятнадцать лет я в коллективе. Много поездок, есть победы, есть пролеты. А главное много друзей, которых за родных считаем.

Ни
Нина

Молодец, главное то что вам это нужно и интересно

Владислав

Спасибо.

Серго

Да из бисера украшения собирать 🖼

Серго

Да белый или чёрный

Ни
Нина

Коралловый ещё

Ни
Нина

Коралловый ещё

Серго

🖼 вот такие

Ни
Нина

Да, здорово

Владимир

Фото, оружие, стрельба, мотоцикл, квадроцикл, снегоход, нахлыст, спиннинг, туризм... ещё?))))

Ни
Нина

Да нет хватит и так плотненько😆

Юрий

Палач не знает отдыха, но все же, черт возьми, работа то на воздухе, работа то с людьми...

Ни
Нина

Ооо, на воздухе и с людьми это ж отлично

Юрий

Вот такое у меня хобби

Иван Васильев

Рыбалка со Спинингом гуляю было гулял на Речке 12 Щук поймал

Ни
Нина

Здорово, рыбалка это наверное самое распространенное увлечение

Иван Васильев

и на лодке резиновой катают а Я кидаю

Виталий Рогов

Увлекаюсь многим, для разнообразия не забывая, огорчаться.

Ни
Нина

Огорчаться, от чего?

Виталий Рогов

Нина, по Аве Вам 20, а задаёте явно детский вопрос.

Ни
Нина

Да вы чего я ж взрослая тетя.

Виталий Рогов

Тогда серьёзно. Радость, счастье и огорчения - подруги которые делают жизнь разнообразной. Без плохого мы быстро привыкнем к хорошему и перестанем вначале его замечать, а затем и ценить

Ни
Нина

Стало интересно, а если у нас простые радости и можем ли мы про это говорить.

Виталий Рогов

Близкие, хорошо знающие друг друга люди могут (должны?) говорить обо всём. Я не прав?

Ни
Нина

Не знаю, возможно и нет, иногда человека нужно оберегать.

Артем

Да. Футбол, путешествия, все что связано с Есениным...

Ни
Нина

Хороший набор))

Вячеслав Майборода

С детства и по сей день увлечён радиоэлектроникой

Ни
Нина

Отлично, я уважаю тех кто может в этом разобраться)))

Вячеслав Майборода

Я приветствую любое увлечение ! Не люблю бестолковых мужиков !

Ни
Нина

🙂🤝и я

Вячеслав Майборода

))))))) Спасибо !

Warlock

.. Я не хоббит.. Хотя фильм смотрю с удовольствием..

Warlock

.. Не утрируй.. Тебя ещё не звал..

Ни
Нина

И не стоит, я так мимо прошла

Warlock

Проходящие мимо - самые прилипчвые и настойчивые..

Ни
Нина

Ушла

Warlock

.. Но без флага.. Мало осталось..

Се
Сергей

Да, все что нужно для загородной жизни делаю сам

Ни
Нина

Молодец👍🙂

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Музыка, диджеинг. Раньше сочинял, но сейчас нет.

Ни
Нина

Я тоже хочу синтезатор купить, вспомнить как оно

Ихтиандр

Сейчас дети... раньше процесс их изготовления...

Ни
Нина

😁

Ихтиандр

😌

Алекс К.

Как и у всех. Но не такие, как рыбалка или охота

Ко
Константин

Уже нету закончил стало накладно заниматься

Ни
Нина

Дорогое удовольствие?

Ко
Константин

Когда собирал первоначально небыло практически

Ни
Нина

Это самолёт или корабль?

Ко
Константин

Холодное оружие

Ни
Нина

Ой мама, и много? А красивые?

Ол
Олег

..есть у меня друг ..вот он увлеченый хоббит

Ни
Нина

😁👍

Сергей Сергей Журавов

да. я жду пенсию. чтобы ничего не делать..

Сергей Сергей Журавов

ладно.. я буду жить до 92 лет..

Ни
Нина

Большой срок

Сергей Сергей Журавов

так мне мой дух сказал..

Ни
Нина

Живём

Алекс

конечно я думаю у каждого человека есть

Алекс

ну мебелью я не занимаюсь ,потому как на это очень времени много уходи это нужно чисто работать на себя и делать мебель знать цены и сбыт А вот что то построить и красиво и что б смотрелось вот это да

Ни
Нина

Да вы молодец, правда, удачи

Алекс

И Вам удачи Нин !!!🙂👌👍🤝

Ни
Нина

Спасибо🙂

Алекс

И ВАм спасибо !!!

Поручик Ржевский

есть!водка+пиво+вобла😂🤣😛

Ни
Нина

Все оно твоё родное?😆