Назгуль Купенова

рассмешила новость:Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон уволил своего домашнего любимца кота Ларри с поста "главного мышелова" в резиденции на Даунинг-стрит, пишет британская газета Daily Mail.Терпение Кэмерона лопнуло после того как он застал Ларри мирно спящим на стуле в собственном кабинете, в то время как мимо него пробегала мышь. Премьер-министр попытался разбудить хищника, призванного охранять покой обитателей Даунинг-стрит, но Ларри "лишь приоткрыл один глаз и вызывающе зевнул".Ларри был нанят на службу в феврале 2011 года из старейшего британского приюта для животных "Баттерси" (Battersea Dogs and Cats Home) за отличные навыки охотника. )))))))))))))) а если у нас так было бы???

Ответы
Азамат Жетеев

наши с жалованьем такого персонала не потянут ))) а если оплошал бы, то позвонили бы "агашке" его и пожаловались на его плохую работу )))

Назгуль Купенова

Ага) один звонок и вылетел бы кот со свистом))))

Андрей С. Волков

я часто сплю на работе. сиеста!

Людмила Краевая

Но из дворца-то его не выгнали!

Андрей С. Волков

а может во дворце так принято.

Людмила Краевая

Конечно, там и вОроны по 200 лет живут

Андрей С. Волков

потому что спят во-время