Ирина Красноярск До Востребования

Аферист или нет?

–6
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю эту мерзость слушать вообще не стоит

Татьяна Юрченко

А что он на русской мове размовляет? 🤣

Татьяна Юрченко

Я видела его интервью, где он рыдает от бессилия, что его ждёт участь приспешников бандер..логов, животных не хочется оскорблять🤣

Леди Мила

пиздобол... скоро за свои слова ответит

Сергій

Нет, все аферисты в Кремле сидят

Es. Vik.

Контрацептив. Даже по фамилии.

Марго Беккер

не понимаю язык 2ого оппонента

Владимир Ковалев

Гордон и где он теперь. АУ..

Владимир Ковалев

Пытается переобуться, если поднять его предыдущие высказывания, с точность до наоборот. А вот где он?

Ирина Красноярск До Востребования

Есть сообщение, что уехал из Киева и больше ничего

Владимир Ковалев

Говорили, что его видели в рядах беженцев, а в какую сторону не сказали.

Alex Dark 🇷🇺

а че это он русском запел

Андрей

Это человеческий мусор

Миронов Николай

А Гордон с автоматом?

Ва
Василий

Ну.. А куда деться?

Ирина Отставнова Кочнева

А Вы не знаете?

Виталий...

В кремле, да..

Виталий...

Вы нарколог?)

Ирина Красноярск До Востребования

Я не нарколог, но знаю людей, которые искалечили свою жизнь и близких людей наркотиками

Виталий...

И из-за этого, вы теперь всех людей не симпатичных, вам называете наркоманами!?)

Ирина Красноярск До Востребования

Мне эти люди непросто не симпатичны, а отвратительны, потому что , будучи не способными подавить у себе наркотическую зависимость, они желают, чтобы и другие страдали так как и они, а потому вовлекают в это других особенно молодежь.

Виталий...

Печально..но это не значит, что можно кого-либо в этом обвинять!?)

Та
Татьяна

Кто, Гордон?

Ирина Красноярск До Востребования

Гордон только вопросы задает

Димон Димон

Вообще на@

Газинур Шормаков

Идиот

Ур.

Кто

Ур.

Два может не доглядел но их два

Ирина Красноярск До Востребования

Гордон - это один. Человек, с которым беседует Гордон, - это два. И красавец мужчина, который изредка появляется, по фамилии Арестович - это три.

Ур.

Так слева два гордона)

Ирина Красноярск До Востребования

Тогда вообще получается четыре. Или у них вообще у всех раздвоение личности?

Ур.

Фото то три)

Михаил Тихонов

200%