Андрей Редкозубов

помогите пожалуйстаааа!! ((( в каких случаях мы имеем дело с не химическими процессами ?

А) перегонка нефти ; Б) вытягивание медной проволоки ; В) ржавление гвоздя; Г) испарение воды с поверхности водоема ; Д) образование озона в атмосфере в процессе грозы

Алена Миронова

Если коротко -когда вещества после воздействия изменяют свои свойства-воздействие химическоеб если нет-физическое

Владлен Ситников

вытягивание медной проволоки, испарение воды с поверхности водоема