Татьяна Уткина

помогите пожалуйстаааа!!!!: ((((

поставил кастомную прошивку на lumia 710. хотел обратно поставить официальную прошивку. вычитал что нужен тип загрузчика noki dload. хотел обратно поставить этот загрузчик все делал как в инструкции, в итоге летальный исход, телефон мертвый не включается ваще, не реагирует, помогите братцы!!!!

Изабелла Боня

Зачем делал то, чего не умеешь?? ? Неси в СЦ.

Ася Дмитроченко

если это телефон то похоже процесор угробил попробуй зайди на официальный сайт в разделе техподдержка должны бить инструкции прошивки я вообще-то нокию Phoenix----прошивал тебе надо было сначала собрать все инструкции а потом лезть