Алексеевна ...

Если бы Россия отправила на Евровидение какого-нибудь Е@анько с песней "Я е@у собак", она бы заняла первое место?

Ответы
Геннадий Б.

ну зачем так грубо. евровидение это обычное шоу и расчитано на домохозяек. отсюда вытекает вывод - желание женщин. а для чего это другой вопрос

Алексеевна ...

ну и размышления.....

Андрей Алиметов 11 Rus.

Конечно нет,там занимают первые места только те кто вступил в ЕС или давно являетсю членами Союза!

Иван Демидов

нет в свете политики в этом году Евровидиние никогдабы не выйграло

Евгения Шапиро

нет, да и зачем России это надо7

Алексей Воловиков

В ДРУГОЕ ВРЕМЯ ЗАНЯЛА БЫ

Юлия Александровна

однозначно!!!!!!!!

Юлия Александровна

е.бнулись совсем, нет слов простите!! деток педе.растам дают усыновлять

Алексеевна ...

вот вот, Юль... все матерятся, кто и не умел до этого, все в ахуе, какие ценности в мире

Юлия Александровна

у них свои- толерантные, идиотизм махровый называются!!!!!

Алексеевна ...

тьфу, гадость

Юлия Александровна

не то слово!!!

Светлана Корнева

сомневаюсь!

Алексеевна ...

а я не сомневаюсь

Светлана Корнева

если этот "певец" будет геем, то тогда точно 1 место обеспечено

Алексеевна ...

так уже геев там у европы полна ж о п а , а этот оригинал бы был