Незваный Гость

Процесс уже запущен?Не просто так сказано.Целые города жили,очень долгое время купи продай.Мир не будет как прежде.Даже на лицах будет нанесён отпечаток.Холёные лица уже в прошлом...Работать надо..🤔🤣

Ответы
Ирина

До вас только дошла такая простая истина ?

Незваный Гость

не знаю.Я всегда последний в очереди.🤣

Ирина

Да. Такое бывает )

Niemand Против Войны

Дык работай, чувачЁк, кто ж тебе не даёт.

Незваный Гость

ну как же.Нефть .Газ.Уран..Ну думали.Пусть производят.Тряпки, и прочее.А дальше, если что не так то примем решение.ПОМНИШЬ ЕЩЁ ПРИ ТИМОЩЕНКО.. ПЕРЕГОВОРЫ,ПЕРЕГОВОРЫ..ЦЕНУ НА ГАЗ И НЕФТЬ..заебали..

Niemand Против Войны

Нефть и газ не только у рашки, успокойся.

Незваный Гость

да что ты говоришь...Чем меньше,тем она дороже.Так заметили,что не просто так использует деньги,а оружие делает.И началось...Глобальное потопление...Надо на ветряки.. надо... и потом пиздец. Путин им 2 трубы..Не ..нам не надо..А потом полный пиздец наступит🤣

Незваный Гость

меня даже не волнует кому.Европе с беглыми олигархами нашими.Мы этих денег всё равно бы не увидели.Оставили нам заводы.Своё производить собираемся.Честно скажу.У нас пока как будто ничего не происходит.Всё в этом мире бурлит.А у нас..🤷‍♂️