💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

«Наша первая встреча состоялась 23 февраля, потом мы вернулись в гостиницу, и в ту ночь полетели ракеты. И если накануне мы видели главу государства в костюме, то в следующий раз, когда мы его увидели, он был в камуфляже. А его страна была в состоянии войны. В фильме он говорит, что родился для этого момента. Мне рассказали, что американцы предлагали ему эвакуироваться, но после нескольких минут разговора нам стало ясно, что он никуда не собирался».
Ту встречу с Зеленским Шон Пенн назвал самой важной встречей в своей жизни после встречи со своими детьми.
«Ощущение великого мужественного человеческого сердца было в тот день с этим человеком. Нет угрозы, которая пугала Зеленского или украинцев».
Зрит в корень?

Ответы
Slavny

Зеля же сказал, что не имеет отношения к беспилотникам над Кремлем.Ссыкучий! Боится ответки ))))

Павел

Пойди у Мадонны спроси про Шона, я думаю кроме мата ничего не услышишь, такой же упырь как зеля

Женя Эсперант

Ага..., а вашингтон запросил у Москвы гарантию безопасности для байдена при посещении Киева...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка чи зомбоящик?

Женя Эсперант

Вы же не любите видео..., хоть Ютуб под мониторингом и цензурой, но многое остаётся...

Ронин

Украина понад усэ!

Ронин

Гераням слава!

(М)Hello World

Верит в сказку

Никита Анохин

👍🤝