Ольга Муравьева

можно ли восстановить пудру 95% спиртом?

Смотрела как восстановить пудру или тени, все пишут что берут 70-75%, спирт. Можно ли восстановить пудру 95% спиртом?

В*
Виктория ***

Восстановить нельзя, а вот окончательно испортить - пожалуйста)))

Tanushka Skorokhodova

я без спирта опрессовала свои разбитые тени) просто все измельчаете, кладете например высохшую "влажную салфетку", сверху монеткой придавливаете, сильно, долго. хоть и нельзя их носить в сумке, но по крайней мере почти как компактные, не особо рыхлые получились) попробуйте так, это лучше чем портить пудру спиртом. вообще у меня рассыпушка стоит сейчас, ничего плохого, пуховкой наношу)

Инга Левицкая

... нельзя!!!! Спирт испарится иссушит вам все что можно и нельзя! Купите новую или наносите кистью рассыпную пудру- ничуть не хуже

Илья Кирьянов

Вам важно пудру восстановить или кожу лица угробить?

Ми
Михаил

о ками

Элизабет, вот смотри
уронили тени или пудру
они повалялись по поверхности
собрали всю пыль и весь мусор, что там валялись

потом ее облили едким спиртом, который сушит кожу, смешали со всем этим мусором, скрепили и стали наносить на кожу... .

девочки, вы себя на какой помойке нашли? оО
а потом ходите и жалуетесь: ой, тени плохие, ой, пудра поры забила....