Rustem Hamza

Почему у людей постоянно колеблется состояние? Эмоции тоже. Например до замужества и после, до знакомства и после. Не только в отношениях, а во всем и везде?!

Ответы
Ипара Валиева

Это нормально, потому что с каждой жизненной ситуацией у людей накапливается определённый опыт( положительный или отрицательный) , что приводит к изменению его состояния, часто и эмоциональное тоже.Другое дело- насколько адекватно он на это реагирует.Это уже зависит от уровня его развития как личности

Галина Лебедева

Ответ очень простой! Потому что ничто не стоит на месте, а особенно время! Со временем всё меняется!

Елена Казакова

Жизнь какая-то сложная сейчас у многих, много злости и зависти, доверия особо нет ни к кому.

()
(М@рин4К@ )

это зависит от жизни и судьба людей и смотреть какой отношение быть серьезно или так

Мария Мкртычева

Необходимо подстраиваться под ситуацию. Да и вообще - Женщины такие не постоянные)))

Лидия Белокопытова

Наверное так устроен мир или человек создаёт мир сам каким видит его

Лира Мальцева

Всё же люди мы,не автоматы,все же не простая штука - жизнь.....

Rustem Hamza

А вам сколько раз удавалось владеть собой?

Лира Мальцева

Никогда не сдерживалась сказать подлецу,что он подлец,независимо от последствий

Rustem Hamza

Тоже не туда! Вопрос немного не до поняли! С чем связано колебания чувств, эмоции, состояния?

Лира Мальцева

Недостаток воспитания

Rustem Hamza

Ыыыы... немного не туда...

Галина Лебедева

Всё течёт, всё изменяется! Ничто не стоит на месте!

K K

А у тебя такого нет? Ты как биоробот

Rustem Hamza

Да причём тут я милая?! Я вобщем говорю!

K K

Надо сначала с собой разобраться, а потом и людей судить.

Rustem Hamza

Я не сужу. И с собой я разобрался! А эти чувства у людей заложено, если он разум не потерял!

Любовь Вегелин

С возрастом меняется и характер

Красная Шапочка

учись жить в эпоху перемен)

Яна

Особенности организма

Rustem Hamza

Организм это живое существо! А чувства эмоции состояние это другое.

Яна

Напрямую связаны

Rustem Hamza

Я принимаю ваш ответ, но...

Одинокая Сволочь

колебательные люди

Rustem Hamza

....

⚛А
⚛Алиса⚛

мы же не роботы!))

Rustem Hamza

И все?!