Татьяна Митрофаненкова

Как легче приседать? Кладя штангу на шею-плечи или на спину? По штангистски или лифтерски?

Я привык из тяжелой атлетики приседать со штангой на плечах, и мне до жути не удобно и тяжело класть ее ниже, на спину. Тренер говорит так легче, все говорят так легче, но мне тяжеле и не удобно.

Вя
Вячеслав

Как удобно так и приседай если не на соревнования а так слушай трейнера.

Юлия

Это разные упражнения вообщето.

Светлана Яганина

приседай как привык! тоже бывший штангист пробывал по лифтерски-жутко неудобно