Гунча Худайбергенова

Что вы делаете если вам встретилась знаменитость?

Ответы
Вл
Владимир*

Наташку Орейро в аэропорту (Шереметьево) в щечку поцеловал, попросил расписаться в блокноте - улетали вместе.
Владимира Этуша на рынке встретили с женой возле станции метро Багратионовская, просто постояли рядом у прилавка)))
С Леной Перовой в лифте вместе ехали в ТЦ "Атриум", с женой переглянулись офигевшие)) - и снова на неё уставились, она засмущалась выбежала не на том этаже.....)))
Олега Кассина ("Одна за всех", "Воронины") встретили на эскалаторе (он поднимался, мы спускались) на пушкинском пешеходном мосту через Москва реку, который в Парке Горького.
Михаила Марфина в Домодедово в дверях встретил - он с парковки входил в аэропорт.
С Александрой Пахмутовой и Николаем Добронравовым в Шереметьево возле стойки вылета рядом стояли.
Телеведущего еще одного встретили на Павелецком вокзале - не помню как его зовут...
Экстрасенсов из "Битвы экстрасенсов" вообще часто встречали:
- с Розой Люляковой в поезде в соседнем купе ехали;
- Анатолия Леденева в Домодедово в зоне вылета встретили;
- Зулию Раджабову в ТЦ "Мега" в Котельниках - косметику вместе с женой смотрели в магазине;
- жена в Икее в Котельниках Алексея Фад с сыном Романом Фад чуть не сшибла, когда в туалет бежала))))))) - они из-за угла вышли...
- Леонида Коновалова за один месяц 3 раза встречали в разных частях города, потом познакомился с ним, говорили по телефону, хотели встретиться пообщаться, но я что-то передумал..., потом по электронной почте переписывались.

Ванька Ванькин

За всю свою жизнь я два раза случайно встречался на улице со "знаменитостями" один раз правда далековато со Смоктуновским, а другой раз с Гребенщиковым,просто шли на встречу друг другу,я с ним поздоровался кивком головы,и он со мной поздоровался точно так же...и мимо прошли друг друга и всё в общем то....а что еще то делать надо?

Алекс Венцель

Ничего. Просто мысленно себе скажу:-Вот прошла знаменитость...Не так давно ехал в Сапсане и Питера в Москву и обратил внимание на то, что рядом со мной сидит очень известный киноартист . Ну и что? Он такой-же человек как и я...

Гунча Худайбергенова

Да , конечно. А я начинаю улыбаться беспричинно и все всему поглядывать на него)))) потому что хочется рассмотреть , но нельзя же в упор пялиться)))) к сожалению

Мила Немзорова

Пройду мимо. А что ей радоваться ? Эта знаменитось пуп земли, что ли.? Или пятый глаз вырос. Они все такие же люди, как и все остальные. Только единственное они с нас деньги гребут, а мы и рады.

Павел

Громко смеюсь и показываю пальцем и говорю это же этот как его там и рядом друг подсказывает фамилию имя отчество и я в смехе говорю да точно знаменитость в шокес моим другом а мне весело

Сергей М

рвнодушен недавно дочери пришлось помогать взять автограф у ее кумира она прям на ногах еле держалась от волнения а мне както все равно было он такой же человек как и все

Сергей Вараксин

Если из области ,которая мне интересна-то одно,а если просто поп звезда или из кино-мне почти все равно.а вот например Спортсмены-для меня боги....

Олег Минск

Шел я как-то по городу... встретил одну известную ведущую, мимоходом посмотрел и иду дальше- подумал еще сам себе- какое-то лицо знакомое..... )))))

Гунча Худайбергенова

У меня тоже такое было)))

Гунча Худайбергенова

У меня тоже такое было)))

Олег Минск

У нее было удивленное лицо, что я просто мимо прошел... а я уже позже вспомнил, кто она)))

Олег Минск

В свое время, в конце 80-х пьянствовал в компании с Женей Белоусовым- был такой поп певец... он тогда сказал, что не надо смотреть, что он всякую ерунду поет- что он рок любит, а это просто деньги....

Гунча Худайбергенова

Я знаю кто такой Женя Белоусов))

Олег Минск

Царство ему Небесное....

★★
★°•ник•° ★

ну точно не кинусь на шею .не начну рвать одежду на сувениры....знаменитости те же люди..они то же хотят просто погулять и отдохнуть

Валерий Рудаков

МАГОМАЕВА как то толкнул в плечо--в проходе в зал консервы встал и с ректором болтал а мы стояли и ждали когда ОНИ закончат

Гунча Худайбергенова

Ну, и правильно)))! Хотя можно было попросить подвинуться))).

Валерий Рудаков

просили--не уходил--хорошо что пинка не дали--музыканты народ такой

Настенька Аленький Цветочек

работая в ресторанах естественно часто видишь ...гость как гость ....да и на улице такая же реакция ...я не прикланяюсь ...

Сергей Богатов

Пойду дальше.и потом,смотря какая знаменитость.Если эстрадная звездулька или крикливый политик-вообще не замечу.

Сергей Богатов

Доводилось видеть артистов театра и кино.Но смотрел на них и шел дальше.

Гунча Худайбергенова

А я улыбаться начинаю))). и главною думаю:" что я улыбаюсь?" , но продолжаю)))

Сергей Богатов

Я вот неулыбчивый,может,это и недостаток,но такой факт имеет место.

Мирумир

Я встречала в Москве. Это был Виктор Гусев. Мое лицо враз приобрело тупое выражение, и глупую улыбку)))))))))))))))

Гунча Худайбергенова

Со мной тоже самое постоянно))))

Мирумир

кого видели?))

Гунча Худайбергенова

В самолете встречаются) Марк Tишман, Николай Фоменко , Elizabeth Quin, Кристиан Эстрози

Смена Мерности

Улыбнусь и поздороваюсь. Если мне этот человек импонирует. А то есть знаменитости , которые напрягают

Сергей Николаевич

однады был на валаме - на пирсе встретил бондарчукка - столкнулись - ну он и он кивнул - и пошел дальше -

Николай Роксажонский

норма...я работал с ними...такие же люди...тока в финансовом плане они другие............ 😝

Сергей Фадеев

был случай, мы ремонтировали лестничный марш в офисе и проходил Валера Меладзе и ни чего здрасте.

Елена...

пройду как мимо обычного человека.Была в Питере, там часто встречала.ну и что на шею бросаться?

Гунча Худайбергенова

Как хотите))), можно и броситься!))

Мистер Грэй

я бы предпочёл встретить Вас, вместо какой либо, пусть хоть самой известной знаменитости ))

Гунча Худайбергенова

Спасибо! Давно! Дочке 15 лет!

Мистер Грэй

не сомневаюсь в том шо она такая же восхитительная красавица, как и её мама 😘

Гунча Худайбергенова

Да, обычная.

Мистер Грэй

ну как скажите )

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

тресну по плечу..... 😉 Видел как то Родиона Газманова в лифте.....оказался приятным малым.....