Moxa Fontan

Какую-такую фигню нелепую придумать, чтобы археологи через тысячу лет ломали над ней голову? 😏

Ответы
Инга Найт

Я прыгнула, из любопытства, из самолёта с парашютом. Орала так, что дес кругами падал! .....Прилетали уфологи. До сих пор не могут понять, почему радиации нет, решили что НЛО почему-то не присело на поляну...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Положить серп в грязную воду, потом вытащить, нарубить на нем топором треугольные выемки, но не со стороны лезвия. а с обратной, опять в воду, через год закопать на месте раскопок

Смирнов Андрей

а помнишь знаки под фосфором

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ну тебя)))))))))))

Смирнов Андрей

было радостно-было сладостно-не забуду я те года!!

Маша :)

да придумывай не придумывай, а родные захоронят на кладбище в строго установленной позе, с иконками и прочей поебенью - будешь такой же как и тысячи рядом лежащих соседей.

Лола Ласс

да таких артефактов валом просто есть цензура и она недопускает такие факты к разглашению типа следы человека на плато которому мильон лет

Красота Неземная

А вы коллективно сходите, сложите гуано в банку и подпишите"Эликсир жизни", а потом пусть думают.

Светлана Чигарева

при раскопках наших земель они и так будут ломать голову,сколько мы туда барахла накидали

Майя

Во время извержения вулкана замри в немыслимой позе....сломай археологам мозг)))))))))

Наталья Голубкова

обматать железную палку пластиковой бутылкой и согнуть ее в дугу и закопать

Moxa Fontan

ну, посмотрим. для начала не плохо

Наталья Голубкова

пластик вроде не разлагается

Moxa Fontan

разлагается, но очень долго

Наталья Голубкова

отлично - тебе ж это подойдет

Ирина Отставнова Кочнева

Ты не сможешь придумать ничего стоящего, раз задаёшь такие вопросы

Moxa Fontan

вы мой ярый антипоклонник. что, собственные внуки не радуют?

Ирина Отставнова Кочнева

У меня замечательнач внучка. Закончила с красным дипломом институт математики. На менч не обижайтемь. Я не со зла, а для диалога

Moxa Fontan

аааа)) я не очень разговорчив. редко могу долго болтать

Game Morg

опарпреагнепарошлщдшгнепапиоьгншщолрзхжэолрпсмчиорьпавячпро

Moxa Fontan

я уже сейчас начал ломать над этим голову. подходит)

Аолрамолрамлд Раомл

ДА НЕТ, ХОТЯ НЕ ЗНАЮ это не перевести на други языки и сейчас

Ленка

Заплавить саморез в стеклянный шарик и всунуть в череп.

Moxa Fontan

ого. да вас бояться надо

Ленка

Быстро Вы поняли.)

//

а чего им раскапывать? все на видео и дисках будет.

Наира Сарксян

ОНИ И ТАК БУДУТ ЛОМАТЬ))))))-ТО ИХ ПРОФЕССИЯ.........

Анастасия Иванова

машину времени, подарить шекспиру фламастер)))

Валентина Слободчикова

ВЫКОПАЙТЕ ГЛУБОКУЮ ЯМУ И БРОСЬТЕ ТУДА ГВОЗДЬ.

Петр Тарасов

Через тысячу лет еще не наступит Новая Эра !!!

Владимир Ильин

Похорони себя с каменным топором. 😀 👻

Нина Нина

Да что угодно закопайте, хоть Ваш ноутбук

Николай (Msk)

ХА ))) настенная подъездная живопись )

Moxa Fontan

уже сделал. цветы и бабочки