Ан
Анна

Часто оплачиваете штрафы от ГИБДД?

Ответы
Иван Васильев

1 раз и то случайно ездил не нарушал но прикольно 2 раза догоняли и МОРГАЛИ И ОРАЛИ а Я ехал там встать негде было остановился где не мешаю не кому они ДЫХНИ Всё проверили всё было НЕ Д------СЯ и Мне счастливого пути

Алексей Старшинов

Пока попадал дважды... А машину я не вожу... Они окружили мой дом как тараканы и только и ждут переход в неположенном...

Пётр Йосифович

Нет ! Мой адвокат доказал в суде, что при скорости, в городской черте 250 км/ч, знака 80 км. не видно. 🤷‍♂️😁

Табуретыч

иногда бывает, отец стары мастерина, но и на него рару раз в год приходят шртафы, почти дед, ему 72 года.

Табуретыч

ну нафиг эту машину, хотя у меня есть мечта, купить рефрежиратор и сделать из него дом на колёсах, чтобы чиновникам кварплату не платить. Осталось только накопить на эту хрень и сдать на права. )

Георгий Ламбоцкий

вот ничего не могу поделать. По нескольку в неделю. Потому что сам не езжу, порулить даю.

Чужой

Раньше лет 20 назад часто, а сейчас даже и не помню когда в последний раз штрафовали.

Максим Jw

Ни разу. Езжу аккуратно. Но нарушения были. На месте договаривался за полцены.

Влад Билов

Ну, письма счастья всем приходят. Попробуйте не оплатить. В общем, регулярно.

Александр Шебалин .

Нет,и почему-то никогда не оплачивал,хотя много лет был за рулём.

Ан
Анна

Дисциплинированно ездите

Александр Шебалин .

Нет,наобюорот.

Ан
Анна

А камеры не присылают фото?

Александр Шебалин .

Нет,тк.это было ещё при СССР,возил высокопоставленных деятелей бывшего союза.

Ан
Анна

Так когда это было,а сейчас пешком ходите?

Евгений Трубников

Стараюсь не нарушать. Один два штрафа в год

Андрей Григорьев

Никогда. Я не нарушаю даже там где можно

Константин Сибирчи

Ни когда не плачу - у меня их не бывает.

Владимир Дружин

Пару раз за 10 - 14лет, незначительные.

Саша Аут

Нет. В том смысле что нарушаю редко

Дневной Заяц

Крайне редко.Практически никогда.

Ол
Олег

да... машина ж на мненя зарегина ))))

Ле
Лекс

За год на скорость 98 000..это часто?

Ан
Анна

Нет

Ле
Лекс

Мне хватило

Улугбек

Зачем? Я давно уж продал машину...

Алексей Шутов

Вообще не оплачиваю!Машины нет!

Майя Петрова

Не, я пешеход. Нас пока не ловят