Алена Шанибова

Почему ездят отдыхать именно за рубеж?

Ответы
Ба
Баффи

Думаю тут у всех разные причины.Одним хочется попасть в абсолютно другой быт,культуру,ощутить нравы "другого мирка".Другим просто не нравится отдыхать у нас,хочется полностью сменить обстановку и не видеть в каждом соотечественника,третьих привлекает исключительно шоппинг и возможность показать,где он отдыхает и тыкнуть непросвещенных в это,а четвертые вообще умеют все совмещать.Сначала "наотдыхаются" там,а потом уже родные просторы осваивают

Алена Шанибова

ясно

Александр Михалёв

кто вам сказал и у нас много есть мест но о них не говорят, потому что скажешь и уже не поедешь, все загадят, а мусорщиком на отдыхе как то не очень хочется работать да еще когда с емьей

Алена Шанибова

Ух ты! Где же у нас такие места

Александр Михалёв

не скажу скажу только что их много страна то огромная и по интересам можите выбрать любое направление

Алена Шанибова

Попробую

Александр Михалёв

а вы что не пробовали?!стыдно куда то ехать не зная свою страну

Алена Шанибова

Я дальше Кавказа никогда не ездила

Александр Михалёв

ну кавказ это не заграница

Liky Kd

Потому что там комфортней, и чаще дешевле. За одно и тоже время и при практически одинаковых условиях я в Болгарии потратил на 30% меньше, чем в Крыму и на 50% меньше чем в Ялте.

Алена Шанибова

ясно

Лора

да потому что даже вместе с перелетом получается намного дешевле чем у нас , сервис лучше и если вы имеете в виду море, то там и плохой погоды не бывает , а у нас как повезет

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Мода - враг народа. Только мода.

Алена Шанибова

Ясно

Лора

да нет, я не знаю как все, но я точно ездила не из за этого, у меня дети ездили в Абхазию, намучались, да, природа красивейшая, но собственно и все, на море местные катаются на своих катерах практически у берега и по фиг им остальной народ, мусор везде и пр, пр, такого за границей нет

Лора

я бы с удовольствием на наш Дальний Восток съездила, посмотреть природу и пр, но думаю один перелет будет сравни месяцу пребывания за границей

Ирина Малова

Потому что у нас, к сожалению, в большинстве своем ни сервиса, ни гигиены, ни санитарных условий, да и цены выше московских на фрукты, которые тут же растут.

Алена Шанибова

ясно

Леонид Музафаров

Не все. Я например не езжу. Стремятся потому что там сервис лучше по тем же ценам. А если поехать в Азиатскую часть России, то выйдет дороже чем за границу.

Алена Шанибова

ясно

Guido Fawkes

Потому что у нас в России нет подходящей климатической зоны, а если и есть, то только месяца три в году, и этим нагло пользуются, задирая цены. Ну и нафига?

Алена Шанибова

ясно

Багдат Избасаров

почему же ...и России много интересных мест ...а средний класс просто выпендривается перед коллегами и родней ,что за рубежем побывали...

Алена Шанибова

Видимо так!

Владимир Титаренко

Мир посмотреть ,да себя показать.Это естественно.Даже в Грузию сейчас ездить стало модно.В районе Батуми просто шикарно -субтропики.

Владимир Титаренко

Законы клановости ?

Алена Шанибова

Не знаю, девушек дальше кухни не пускают. Мы в мужские дела не лезем

Владимир Титаренко

Ну,да и ладно .Подальше от такой грязи лучше держаться .Просто каждый год проезжая по территории КБР история ,как под копирку повторяется."Дай пять тысяч и всё ,хоть лопни .Устал посылать ,а они обижаются ,злятся горячие ,глупые головы.

Алена Шанибова

точно

Та
Танюша

Любопытно. Лично я только поэтому. Хотя в этом году планирую по России покататься. Оказывается, я много где не была!

Алена Шанибова

Самой хочется по стране поездить

Та
Танюша

Удачи нам!

Pe
Petp

Мне всё равно, я туда и не думал собираться поехать. В нашей стране полно мест, где хотелось бы побывать, но не был...

Алена Шанибова

Ясно

Ванька Ванькин

Скорее всего просто потому что многим людям кажется,что "чем дальше тем лучше"........" вдалеке" новое что то есть.

Александр

мне хочется посмотреть мир. Я не любитель пляжного отдыха. А вот сити-туры, экскурсионные программы - это мое.

Алена Шанибова

ясно

Александр

Очень хорошо.

Павел Шадский

Потому, что дураки и ленивы очень! Да и тут в своей местности красоты не видят, следят лишь зв чужим мнением!

Алена Шанибова

точно

Павел Шадский

Да там много чего можно сказать по этому поводу, просто лень!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хочется комфорта, и еще чтобы дешево было. А то в Крымнаше ни умения обслужить, ни умения смирить жадность...

Алена Шанибова

Ясно

Алемжан

Есть кто ездит в деревню.Поработать вилами..подышать навозом😀😀😀Знаю одного такого богатика.

Алена Шанибова

Круто!

Алемжан

Да..прикольно.Тот мужик правда каждый год ездит по всяким костарикам и балям..но то ради жены.А потом едет к родственникам в деревню.Живёт в дискомфорте..ходит в фуфайке посреди лета..работает физически каждый день😀😀😀

Алена Шанибова

Знает как правильно отдыхать

Алемжан

А то!!😀😀😀

Солоха

Кто??? ну считается , что престижно новые страны, другая культура...Но мне руускоязычные страны прельщают)

Алена Шанибова

Это какие?

Солоха

там где говорят по русски...Казахстан, Беларусь, Украина)))

Алена Шанибова

ААА! Теперь понятно!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ина, Вы нынче в новом виде.

Солоха

))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я знаю людей ,которые-- не поверите-- ездят на уикэнд к нам в Киев из Швейцарии чтобы просто попить пива)))

Алена Шанибова

Супер!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И с билетами в оба конца это им обходится дешевле чем посидеть в Базельских пивнушках)) Даешь Киев! Долой Евросоюз )!))))

Алена Шанибова

Хи хи хи!

Галина Маркова

Во-первых, это какое-никакое путешествие, расширение кругозора. Во-вторы-, там дешевле и сервис лучше.

Алена Шанибова

ясно

Николай Шереметьев

Не все же. Я вот люблю отдыхать в России....А по помойкам турецко-египетским боле ни за что не поеду

Алена Шанибова

Супер! Благодарю за ответ!