Alexej Gusev

За что вы меня, как посетителя этого сайта, зауважать сможете? Например, за правдивый, содержательный ответ, совет...?

Ответы
Карина Миронова

////если я вам предлагала пишите что уже знаете.////////////у него есть видео про масонов, гитлера, ведьм, оккульт.еще практика вначале на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! это не фигня какая то. это реалные вещи. АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.
как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.
(про заблуждения людей в 99%)

Alexej Gusev

Вы меня с кем-то путаете. Написанное Вами к теме вопроса не относится. Видите смотреть не буду.

Карина Миронова

хорошо. удачи вам во всем!!))

Alexej Gusev

Спасибо. Удачи!

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Владимир Терентьев

Скажи-ка мне всю
Тавал
Скажи-ка мне всю правду
И поделись секретом,
А я уйму браваду,
Воспользуюсь советом.

Ты всё сказала верно.
Поведала мне тайну,
А я сидел примерно,
Не подал вид соблазну.

Как на духу уныло,
Одни лишь разговоры.
Себя люби – так было,
Не будут уговоры.

Прости всех за обиду,
Не к месту будут слёзы.
Закажем панихиду,
Развеются все грёзы.
12 сентября 2017 года

Владимир Терентьев

Ты не жди опять
Тавал
Ты не жди опять субботы,
Будет меньше и заботы.
Лучше пятницы нет дня,
В гости позови меня.
Я волнуюсь и не скрою…
Чем порадовать порою?
Хоть и говоришь ты мне:
- Истину найдёшь в вине!
Это вовсе и не правда,
Если так, ты очень рада
У порога видеть вновь,
Что б вскипела снова кровь.
Вспомним молодость былую,
Нежно в губки поцелую.
Долго ты меня ждала,
Вот такие здесь дела!
Посидим, попьём мы чаю,
Я души в тебе не чаю.
Как легко мы будем жить,
Не придётся нам тужить.
День пройдёт и вспомнить славно,
Провели его забавно.
Вот случился поворот,
Будет нам не счесть суббот.
13 сентября 2017 года

Alexej Gusev

Вы в своём ключе.

Владимир Терентьев

Хороший день с утра
Тавал
Хороший день с утра сегодня,
Спустилась милость к нам Господня,
А по погоде – бабье лето…
Не хочешь, но поверишь в это.

Тепло по-летнему, покуда,
Не ждали от природы чуда.
Осенний час приди к нам вскоре,
Душа спокойна на просторе:
Лесов, полей и наших речек;
На свет родился человечек;
Надеждой, верой и любовью;
Ты можешь поделиться болью…
И, наконец, найдешь усладу,
Порадуешься листопаду,
Уйдут тревоги и печали,
Всё сбудется, о чём мечтали.

Хороший день и бабье лето,
Так этим чувством ты согрета.
15 сентября 2017 года

Alexej Gusev

Удачи Вам и читателей!

Владимир Терентьев

Спасибо!

Галина Палкина-Ведова

Именно - за правдивое и содержательное. Именно этим - гармонией внешнего и внутреннего. Современные настоящие Женщины научились мгновенно сканировать заинтересовавшего их мужчину, да любого человека любого возраста и пола, до последнего атома. "Не спрятаться нам, не укрыться. Не слиться, не сдаться. Приходится состояться, в пространстве и времени сбыться!"

Alexej Gusev

Обращайтесь. Если знаю, подскажу.

Галина Палкина-Ведова

Благодарю! Удачи!

Надежда Наумова

анекдот. Умная бабушка, торгующая жареными семечками, обеспечивала себе хороший приток клиентов, подсыпая в семечки кокаин. Сотрудникам милиции удалось выявить этот факт только благодаря голубям, обсуждающим неподалеку квантовую физику и состояние фондового рынка страны.

Alexej Gusev

Так выпьем за сотрудников милиции, понимающих голубиный язык. Может они уже и яйца нести научились?

Ta
Tatiana

Сайт не предусматривает публичной защиты диссертации на тему :" Моё вселенское обаяние" ... а потому Вам придётся обходиться интуитивным выбором интересных собеседников и располагать их к себе всем спектром своих безграничных (надеюсь) возможностей )))))

Ta
Tatiana

☺️ 🎹 ☺️

Галина Бузаева

Почему Вы не можете приехать на Родину? Если там практически ничего не держит? Ведь можно обустроиться не только в Москве? И жизнь и жильё недорогое можно приобрести.Я живу в городе в 100 метрах от леса ,где через 2 недели уже будут грибы. И таких мест много

Alexej Gusev

Я уже гражданин ФРГ...

Галина Бузаева

А как же там .Ведь Вы не смогли там пенсию заработать?

Alexej Gusev

Работа на земле не валяется. Диплом горного инженером- механика,, конструктора горных машин и комплексов признали, но исказили специальность так, что лучше бы не признавали... В 50 лет и более, не имея опыта по специальности в ФРГ, при закрытых с 80-ых годов шахтах и разрезах её, работы просто нет, хоть я и главным конструктором проектов в СССР был. Да ещё эмигрант, да ещё проблемы с языком и компьютером.

Галина Бузаева

Алексей!Да здесь работы для Вас -непочатый край. Даже в Иркутской области.Я работаю сейчас на вахте в Газнефтепроме в Якутии и платят прилично и если желаете= могу узнать телефон этой организации

Alexej Gusev

Говорили уже об этом. К тому же нужна виза мне, как гражданину ФРГ. Дорога - это ещё время и деньги, да ещё вещей мешок с собой надо взять и провезти через пол-Европы и Россию. Конечно, это всё могло бы быть интересным... Самолётом на Москву и далее...

Уральская Рябинушка

Во-первых, именно как посетителя сайта, того требуют правила сайта-уважительное отношение к собеседнику. Во-вторых, почему-то мне кажется, что у вас добрая душа, об этом говорят ваши глаза. А больше ничего не могу сказать, так как никогда не пересекались

Alexej Gusev

Как хорошо Вы обо мне сказали... Вот бы мне по глазам о доброте души человека научиться узнавать! Где же мы на сайте пересечься можем?

Уральская Рябинушка

Да нет проблем-тесны просторы сайта. Первая встреча уже состоялась. А всё остальное-впереди

Alexej Gusev

Что же, тогда до новых встреч! Удачи!

Уральская Рябинушка

взаимно

Татьяна Склабинская

уважаемый Александр,зауважать,как посетителя,я Вас не смогу ...я смогу ответить на Ваш вопрос,если сочту его интересным,а зауважать я смогу человека только при личном общении,убедившись в том,что он не глуп,с прекрасным чувством юмора и не сноб☺️

Alexej Gusev

1. Я- Алексей, не Александр. 2. Личное общение в виртуальном мире невозможно. Это значит, что никого Вы на этом и других сайтах не уважаете, если с ними лично не знакомы. Как же Вы с людьми без уважения к ним общаетесь?

Татьяна Склабинская

извините, АЛЕКСЕЙ,.. а я и не общаюсь по переписке-есть скайп...всего доброго

Alexej Gusev

Удачи!

Александр Матвеев

Уважают тогда, когда нет повода и оснований для неуважения. Относитесь с уважением к людям, и повода для неуважения Вас не будет. А содержание вашего ответа на принципиально, Ваш ответ - это уже знак внимания спрашивающему

Alexej Gusev

Спасибо за развернутое объяснение. Но неужели содержание моего ответа не играет никакой роли? Мой небольшой опыт (4 месяца) это не подтверждает...

Александр Матвеев

Мне кажется, что очень большой процент участников сайта просто бездумно развлекаются, не стремясь к познанию или просто не обладают достаточным интеллектом.

Alexej Gusev

Во-первых, тех, кто развлекается, можно почти всегда вычислить; во-вторых , это их цель и за это их винить нельзя; кроме того, этот сайт и не ставит перед собой задачу передачи знаний или исследовательские цели. Да, интеллектом не всё блещут, но это и в реальном мире так, не правда ли?

Александр Матвеев

Алексей, Вы правы. Я сам сюда иногда "ныряю", чтобы снять стресс, не более. Так сложилось.

Alexej Gusev

Что же, ныряйте для расслабления! Кому что... Удачи!

Александр Матвеев

Спасыбо, и Вам не хворать

Искрина Саблина

Мне кажется....уважение – это признание индивидуальности человека..... вместе с его достоинствами и особенностями.... то что вы перечислили.... достойно уважения.... на сегодняшний день.... сложно найти правду)))

Искрина Саблина

Спасибо за понимание!!! Самое ценное для себя я давно уже услышала от Вас! Иногда..... что бы что то озвучить....нужно это сперва пережить))) Но меня огорчает Ваша фраза....первый и последний раз...

Искрина Саблина

Извините...я с телефона сейчас...лишний раз нажала отправить...

Искрина Саблина

Неужели Вам уже скоро 120 лет)))

Alexej Gusev

Мы подошли к окончанию нашего общения. Будет что (интересного) сказать, найдёте меня на этом сайте.

Искрина Саблина

Жаль....у меня было много еще вопросов)))Но...как Вы правильно сказали..."Насильно мил не будешь"...я тоже буду рада если зайдете пообщаться.... удачи Вам... и хорошего отдыха!!!

Ольга Филатова

Мне нравится, когда задают вопросы от себя, а не цитаты всякие приводят, ведь это мысли чужих людей. Ничего лучшего быть не может, не выдумывая ничего, отвечать на вопросы, делая выводы из прожитых лет.

Alexej Gusev

Вам могут понравиться оставшиеся мои вопросы. Прочтите их, пожалуйста!

Жанна Мкртумян

За все что вы написали,плюс ко всему если я увижу достойного,умного,собеседника.....с которым можно пообщаться вроде ни о чем и тем не менее учитывая что возникают различные жизненные ситуации

Alexej Gusev

Достойный, умный и т.д. - понятия субъективные. Вам и придётся судить... Я же уважаю каждого/-ую оппонента сразу. Но в результате общения могу к нему уважение потерять. Тогда приходится с ним расстаться.

Светлана Федоринова

...люблю умных людей и тянусь к ним...У меня ТАК МАЛО времени для чтения книг, но я восполняю это тем, что стараюсь общаться с людьми УМНЕЕ меня. Называю их "живыми энциклопедиями"...

Alexej Gusev

Я себя таковым не считаю. Безусловно общение с умным человеком полезно. В древности таковых в Средней Азии называли аксакалами. Ищите их! В добрый путь! Но книги по интересующей Вас тематике или интернет читать бы следовало.

Са
Саша

Если вы задаете этот вопрос, значит нуждаетесь в повышении своей значимости в глазах окружающих. Интересно, зачем вам это надо? Неужели личной самооценки вам недостаточно?

Alexej Gusev

Мне это не надо. И самооценки достаточно. Но вот Вы, почему-то, не отвечаете на вопрос?

Са
Саша

если общение интересно, для меня это всего лишь означает , что вы интересный собеседник и не более

Alexej Gusev

Вы судите субъективно, это нормально. А вот то, что на вопрос не отвечаете, печально. Придётся попрощаться. Удачи!

Галина Палкина-Ведова

Хорошо быть собой, интересоваться у других тем, что интересно тебе самому. А далее общение выстраивается по интересам. Тогда оно естественное, искреннее, основательнее...

Alexej Gusev

А я и не возражаю. Но оказалось, что не только Вы, но и абсолютное большинство думает только о себе, как максимум, о своих близких. Нас мало что объединяет. Мы немногим от животных отличаемся. Как-то это печально осознавать. Вот я и задал этот вопрос, подумав не о себе, а о потребностях других...

Галина Палкина-Ведова

Обвинять и высказывать претензии к другим в чём бы то ни было - легко, вместить и понять - много труднее...

Alexej Gusev

А я и не возражаю...

Галина Палкина-Ведова

Ум нуждается в оппозиции, иначе он плесневеет...Контраргументы должны быть интересными, расширяющими тему. Иначе - затухающий монолог...

Alexej Gusev

Человек способен к саморазвитию. В этом варианте ум не плесневеет и не нуждается в оппозиции. У нас с Вами темы нет, поэтому и нечего расширять.

Галина Палкина-Ведова

На нет и суда нет

Alexej Gusev

Тогда прощаемся. Удачи!

Алиса -Summer

да,возможно за всё что вы перечислили вы сможете быть интересным собеседником) Но для уважения нужно нечто большее чем обычные слова..судят по делам и уважают тоже!!

Alexej Gusev

Вы правы, если бы мы с Вами в реале встретились. Здесь, в виртуале у нас с Вами никаких дел нет и быть, вероятно, не может. Я уважаю всех моих новых оппонентов. В результате общения у меня может пропасть уважение и я прекращу общение. Вы же тоже так поступаете?

Алиса -Summer

вполне-логично) Отсюда и вывод--не стоит искать тут уважение..оставайтесь просто человеком.,это всего лишь сайт где можно отвлечься от всех дел))

Alexej Gusev

Я не могу сказать, что Вы неправы, но есть очень даже много людей (сужу по анализу ответов на мой вопрос), которые более серьезно относятся к ответам вообще, моему вопросу и этому сайту.

Алиса -Summer

понятно

Alexej Gusev

Тогда удачи!

Алиса -Summer

и вам всего доброго!

Михаил Зарипов

За культуру общения, доброжелательность и интернет-этикет (1. Ненавязчивость 2. Доброжелательность 3. Не переходить на личности, пока не узнаешь собеседника лучше)

Alexej Gusev

1. Спасибо за конкретику. "Границ" вроде бы не переходил. Во всяком случае жалоб не поступало. 2. А я уважаю каждого моего оппонента сразу, с момента начала общения. Но могу уважением нему потерять в результате общения и последнее прервать. "человек - это звучит гордо" по М. Горькому, и я с ним согласен. Т.е. о любом думаю сначала хорошо, а там "жизнь" покажет.

Михаил Зарипов

Аналогично. Могу повторить или подписаться под каждым словом Вашего ответа.
Хорошего воскресенья и отличной недели!

Alexej Gusev

Прощаюсь. Удачи!

Елена Литовченко

Я реально уважаю только того кого вижу воочию и знаю много лет и человек проверен делами и тд, уважать за умные фразы или быстроту ответа мне не приходиться

Alexej Gusev

Вы правы, если говорите об общении в реальном мире. Мы же с Вами - в мире виртуальном... Тут мы не можем, к сожалению, проявить себя поступками, в глаза посмотреть и пр. Поэтому и уважение здесь не имеет, по-моему, такого кардинального значения как в реале. Но без уважения к оппоненту я с ним не общаюсь. Поэтому уважаю каждого нового, сразу. Но в результате общения могу к кому-то уважение и потерять, и общение прервётся. У Вас иначе?

Галина Шикова

Мне как то загадали одну загадку, я на нее не смогла ответить и никто из моих знакомых, может быть вы сможете. ( Что можно завязать, а развязать нельзя?)

Галина Шикова

Хорошо, За искренность.

Alexej Gusev

1. Ещё осталась. Бери не хочу! 2. А "пить завязать можно, а развязать нельзя". Что же здесь неправильно?

Галина Шикова

Ответ ( отношения)

Alexej Gusev

Прощаемся. Удачи!

Галина Шикова

Хорошо! С удовольствием.