Годана

Ты король. И мне все-равно, что у тебя нет ни коня, ни дворцов, ни заморских богатств! Ты – принц моего сердца. Ты правишь, в нем, королевством нашей любви. А любовь, унося меня, на своих крыльях, в красивые небеса, напоминает о том, что ты меня очень ждешь, и что я нужна тебе очень – очень….

Ответы
Леша

не один человек не был мне так нужен так не обходим мне любимая ты жизнь моя ты моя королева ты мое счастье !!!!!!!

Годана

)))