Елизавета

​Говорят, что каждая женщина уникальна. Это заблуждение. Уникальная только одна. Остальные абсолютно одинаковы - они все несут огромную яркую вывеску - "Не та." Говорят, что каждый мужчина уникален. Это заблуждение. Уникален только один. Остальные абсолютно одинаковы - они все несут огромную яркую вывеску - "Не тот." ?

Ответы
Марина Петрова-Генадьева

Я считаю что уникальность не применима конечно же ко всем уникальны единицы