Зина Шестак

добрый день что нужно сделать для снижения суммы алиментов на двоих детей плачу 25 и 16

Гор Галстян

Стало не хватать на пиво и девочек? Обратитесь в суд.

Любовь Козлова

вам нужно было в суд писать отзыв на иск.... приложить копию решения суда о взыскании на первого.... и просить уменьшить рамер удержаний в пользу первого.. .

Пиши иск ...

А с другой стороны.... ну что эти 8%??? Детские вещи знаешь сколько стоят????

Румия

ну и плати папаша

Иришка Ахмадулина

Надо было думать перед тем, как рожать детей. И, второй раз, когда разводились.

Баха Айтбаев

В суд обратись и отдельно привлеки виновных счетоводов к ответственности за неправомерные действия.

Ислам

на двоих положено платить 33
обратиться надо в суд об уменьшении