David Region

Польская шенген виза (внутри вопрос)

Открыта Польская мультивиза бизнес С, первый въезд был через Польшу, сейчас планирую ехать в Испанию не через Польшу, но с этой же визой ..Киев -Мадрид, возникнут ли у меня проблемы на таможне?

Вета

нет, проблем не будет

Виктор Землин

проблемы с таможней зависят от груза, багажа и наличности которые вы с собой перевозите ( что и сколько) , легальность паспорта, наличие разрешения на въезд ( виза) контролирует пограничная служба- с действующей шенгенской мультивизой при въезде в любую страну шенгена проблем не будет ( если вы не в черных списках) , где-то могут просто спросить куда вы направляетесь, но это не правило