Ва
Валентина

Хочешь я познакомлю тебя с новой парфюмерией и косметикой? помогаю молодым и деятельным реализовать свои амбиции, организовать собственный бизнес, обрести личную и финансовую свободу. Ты слышала о CIEL parfum??

Ответы
Шахинова Тина

О такой фирме не слышала. Познакомиться с косметикой хочу. Собственный бизнес - нет ь(не молода уже)

Larisa Romanova

Нет.Я пользоусь косметикой "Орлайн" Она меня вполне устраивает и подходит для моего типа кожи.

Наталия Степанова

Слышала.Но это не есть самое достойное применение времени и средств. Есть варианты получше.

Светлана Новоселова

Спасибо, за предложение...мне очень нравится косметика Сиель парфюм...советую всем!!!

Надия Иманкулова

нет не слышала о такой, люблю приобретать косметику и парфюм, но не продавать

Наталия Воскресенская

Спасибо, у меня более традиционные пристрастия в этой области.

Ольга Масальская

гары ано гаром да огненым. задрали со своими рекламами)))

Руслан Шалимов

Нет, не слышал и слышать не желаю!? ТЕМ БОЛЕЕ Я ПАЦАН!

Valeria

нет... предпочитаю Ланком, Эсти Лаудер, Гарлен

Лариса Ибрагимова

хорошая косметика но не всем она по карману

Смотрящая Вперёд

нет, не слышала, и пока не хочу, благо дарю

Виктория Сокур

да оч нравиться особенно ньюаш по моиму )

Татьяна Иолоп(Тихонова)

Молодежь Вы где ? Идеи раздаривают !)))

Екатерина Беседина

Не. не слышала,но продажник я плохой

Виктория Гречушкина

мне это не интересно,к сожаленью.

Марина Корякина

Спасибо,краску не приветствую.

Людмила Родыгина

меня это не интересует, извини

Игорь Рыжинский

Не интепесует парфюмерия или косметика?)))

Людмила Родыгина

Торговля

Игорь Рыжинский

о ТОРГОВЛЕ НЕТ И РЕЧИ)) Могу познакомить тебя с парфюмерией Сиєль, которая находится В ТВОЁМ ГОРОДЕ... и многие уже подписаны ДЛЯ СЕБЯ и с успехом пользуются со скидкой от 33 до 40%%...ЭТО ПОКА САЙТ...ПОЧИТАЙ ciel.ucoz.ru

Игорь Рыжинский

Хочешь зарабатывать, помогая благотворительному фонду помощи детям «Подари жизнь»? Жми на ссылку!! http://venera100.com/?ref=368

Светлана Копылова

спасибо но у меня есть работа

Марина Ахметова(Калыкова)

не хочу,своей работы хватает

Игорь Рыжинский

Могу познакомить тебя с парфюмерией Сиєль, которая находится В ТВОЁМ ГОРОДЕ... и многие уже подписаны ДЛЯ СЕБЯ и с успехом пользуются со скидкой от 33 до 40%%...ЭТО ПОКА САЙТ...ПОЧИТАЙ ciel.ucoz.ru

Марина Ахметова(Калыкова)

в нашей дыре про эту косметику единицы слышали

Римма Буторина

O Ciel parfum не слышала. Расскажи.