Dmitriy Sytov

Кот совсем не кушает вискас и прочее, что давать, коту 3 мес.

Ответы
Майя Матосян

попробуйте печень куриную отварить,охладить растереть,,рыбку ,минтай или что то подобное без костей,так же ...моя и сейчас с удовольствием ест,8мес,,а вискас тоже через раз...то ли партии левые,или приедается..

Галина Рязанова

молоко,рыбу,мясо-он это ест-только варите.а вискас я бы не советовала давать у кошек кишечник забивается-они могут погибнуть.и сделайте ему прививку от клеща.

Dmitriy Sytov

спасибо

Сергей.

Умный кот. - - Подходит кошка к миске: - Фу... гречка.. Приходит на второй день: - Фу. . вчерашняя гречка. На третий день: - Вау! Гречка!!

Валентин Золотарев

ничего, проголодается все сожрет. по принципу: ешь яблоко ! не хочешь - значит не голоден. проголодаешься, - сожрешь и яблоко

Юлия Нурисламова

есть другие корма для котят, а если не есть категорически, лучше кормить тем же, что и маленьких детей - кашками

Засра-Нец Гент-Не Шали

включайте свои выключенные мозги и думайте мозгами, а не местом сидячим,хватит,ФУ-ФУ-ФУ- НЕ ШАЛИ

Светлана

Ему еще надо молочко . Да и зачем этот Вискас , что сами едите , тем и его кормите .

Лариса

Вискаса не будет. Завоз прекратили. Вместе с человеческой едой.

Uk
Ukraine-Kr

Голод - не тётка ....Заставит жрать ВСЁ ....Для начала - супчик ...

Ал
Александра

идите к ветеринару, он скажет, чем нужно кормить эту породу

Наталья Григулевич

Хорошо .Молоко с хлебом , куриный булён с промолотой кур.

Константин Шакиров

Нормальную пищу.......кашу даже манную варить можно))

Леди Мила

вареную рыбу, печень куриную.

Роман Гендельман

подать на чистой тарелке с ножом и вилкой

Роман Гендельман

подать на чистой тарелке с ножом и вилкой

Роман Гендельман

подать на чистой тарелке с ножом и вилкой

Natasha Boudiak

Вмиитиоррстиитттомамииииим

Живу Для Тех.кому Нужна...

проверьте его на паразитов

Ольга Витковская

вареную рыбку попробуйте

Ирен

то же что и вы сами едите

Сергей Захаров

Я тоже его не люблю!

Владимир Николаев

Пинков ему надавать ...