Профиль Удалён

Насколько узок путь по лезвию ножа?)))))

Ответы
Борис Лав

настолько-насколько широк путь во грехе-свалиться в пропасть, раз плюнуть Сновидения истолковует сны Борислав

Александр Скапутов

Никто вам не скажет. Потому как с этого пути (с настоящего) Редко кто живым возвращался. Так - что нехрен там делать.

Кот Макси

...дрожа от сладости пореза,
чтоб навсегда зашлась душа,
привыкнув к холоду железа..." (с)

Профиль Удалён

...его вкушая, чуть дыша,... душа мечтала о тепле обреза))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

Аффыхэдь!!! Каг ты тама фХоладе?

Профиль Удалён

Та я жы валинки дасталла! А если чесна... холадна... и осинь -сука ни фига ни хочит саатветствавать загарру )))))))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

А ты фсалйарыы пагрэйсо! А тама, кстати, тепло?

Профиль Удалён

Я в этам годи ни хадилло..У мя и так на Тэнги абгарелла телла))))))) Гыс!.... Я тибя ужасно рада видить!)))))))))))Как цыркачко?

Кот Макси

Цыркачго учыццо. вывисила фодгэ лйэта ФКантагтэ. Ы йа тыбйэ радый!!!

Волк, Серый Волк

Вполне широк бывает. Иногда целая страна полным фронтом по нему прет )

Олег Драг

ровно на столько, на сколько можно сделать один шаг и понять ошибку

Иван Кузьмич

настолька , что в два щёта можит испортить камуто всё и всяк

Профиль Удалён

Вапрос.. а нада ли бальшому с мелким ваеватти, катая без нужды особой ватты?)))))))))))))))))))))))))))))))

Иван Кузьмич

нет- но всяк можит случится

Виталий Михальченко

Маша быстро домой!!!!!!!!!!!!! Я переживаю за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Профиль Удалён

Вот щас мидведь вирнёцца- и каво-та на фик заламаит)))))))))))))))

Профиль Удалён

А батьки не фик нарывацца.... с мидведкаю иму не стоит ни тигацца ни ругацца))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ладна.. небось заманиваш.. не буду мяшать тады.. счастливой Охоты.... на медведя... 😂

Валерий Чадов

Настолько узок, что по нему нельзя пройти от края и до края

Музыкальный Кот 🐈

Настолько узок, что по нему даже кошки не могут пройти.

Юленька Швейцова

http://gamebars.ru/?i=7055 зарабатывай на шоколаде 888р в подарок

Юрий Юрченко

Толще, чем по лезвию бритвы, но тоньше чем по рельсу.

Lаzy

Узок и тернист. Привет Маше! (Медведя не наблюдаю)

Профиль Удалён

Да пусь психует.. Сами винаватый))))) Привет, Вадички)))))

Lаzy

Как жизнь. Молодая?

Профиль Удалён

А! Так.. кривляюся сиводня.. На зафтра убигу па суете с дилами.... и памашу приветты ручкай виртуалам))))

Lаzy

Понятно. вся в делах

Денис

Это не важно, важно что нож весьма короткий.

Артем Михайлюта

гораздо шире пути по лезвию бритвы=)

Мейрбек Шалдарбеков

узок путь по лезвию ножа по ей длине

Николай Верниковский

пропорционально длине лезвия

Кравчук Николай

зависит от качества заточки

Алесёнок Романова

ну 0,5 мм где то, может меньше

Дмитрий Шкуро

Смотря как подточен нож...

Любовь Ефимова

НА СКОЛЬКО ЯЗЫЧЁК ОСТРИТ.