Евгений Нарышкин

Ирина, для приготовления блюда к приходу гостей одной женщине понадобилось накрутить фарша, но мясорубка, в самый неподходящий момент, сломалась. Как она смогла одна дома сделать фарш? Ваши предложения. У меня есть хороший вариант.

Ответы
Леди В Пледе

нажевала

Леди В Пледе

значит,забыли

Евгений Нарышкин

нет, не забыл, но и никогда не искал легких путей. Это сейчас тяжело, потом натренеруешься и вся жинь легче станет))

Леди В Пледе

да ну-ка,держать в руке ледяной кусок мяса--бррр,так и до артрита недалеко

Евгений Нарышкин

у молодых кровь горячая, артрит не страшен, это пусть артрит нас боится!

Леди В Пледе

да нет,он подкрадается незаметно,из таких вот мелочей и хреняпа