Я&
Я & Ты

😏некоторые люди,ведут себя так...буд то вы чем то им обязаны или обязаны принять их точку зрения...
в противном случае они грозятся вас отправить в чс и вы останетесь без их внимания 😁

Ответы
Лора

особенно забавно выглядит угроза отправить тебя в чс🤣🤣 я прям сразу пугаюсь и даже обоссываться начинаю

Я&
Я & Ты

не ссы дорогая,у тебя есть я,не соскучишься )

Лора

ну и отлично

Ил
Иллюзия

С грозящими никаких разговоров не веду....Зачем мне внимание воинственно настроенных дураков?)))

Я&
Я & Ты

да,скажи мне ну и зачем тебе это всё...

Ил
Иллюзия

Совсем не нужно....

Eлена Вологжина

Не знаю. Но ципсошников всех отправляю не потому, что угрожаю, а потому что нафиг они мне нужны?!

Ан
Андрей

правильно! пускай сдыхают без твоего внимания, Елена!

Елена Корсикова

Ну пусть отправляют. Они же не будут попадаться больше со своими вопросами, только и всего.

Жаворонок)

Пускай отправляют в черный список)....никто никому ничем не обязан

Я&
Я & Ты

молодес

Жаворонок)

А то)

Валентина Владимировна

пусть думают что хотят, мне все равно, просто попутчики все🚞🚞🚞

Нина

Пусть отправляют и я тоже отправляю... Подумаешь, велика потеря😆

Я&
Я & Ты

не загрукстишь?

Нина

Свет клином не сошёлся...

Ка
Камола

ну и флаг им в руки хоть по 10 раз отправляют меня это мало волнует

Я&
Я & Ты

😏

Алина

Ну и фиг с ним, всеравно буду отсутствовать свою точку зрения 😁

Святослав Зонтов

!!!!! Так их Алина Так!!😘

К М

Пусть, что хотят и думают, так можно остаться и при своём месте

К М

Два из трёх?

Я&
Я & Ты

даже если несовпадёт 99% а лишь 1 % совпадёт ты станешь цепляться за 1 % какбы уверяя себя что гороскоп работает,в этом и фишка этой всей вакханалии,игра на людских недостатках

К М

Или достоинствах

Я&
Я & Ты

😏

К М

Ой, всё 🤣

Па
Палачка

Пусть делают, что хотят, это самое малое, чем могут навредить.

Любовь Неземная

Так здорово остаться без внимания некоторых индивидуумов

Я&
Я & Ты

устала?

Любовь Неземная

Не могу так сказать. Те, от которых можно устать, отправили меня в ЧС))

Я&
Я & Ты

запутанная история

Влад Билов

Едрит мадрит и как же мы бедные без них жить то будем ?

Светлана Спицына

Глупые люди , похоже даже в реале не умеют общаться

Я&
Я & Ты

🤔

Надежда Борисова

Прям сразу рыдать буду, как же они без меня то😁

Ип
Ип*Анюта*Я

Рамиль, я оставлю тебя без своего внимания 🤨

Я&
Я & Ты

НАКОНЕЦ ТО !!!! свершилось....

Ab
Abaddon😈

Да вы что! Горе-то какое! Пойду поплачу!😂😂😂

Я&
Я & Ты

да,пойди...пореви дорогая...

Wh

Это салонные дебилы, в большинстве женщины )

Святослав Зонтов

Да мне вообще ПО на их истерики и мнение .

Святослав Зонтов

Как вы тут без меня ?

Святослав Зонтов

Пардон Мадам )

Алина

Все нормально...можем и на ты перейти, если не против? Может и грубый мой ответ...Как и вам без меня? Так и мне без вас...

Святослав Зонтов

Лучше ровно чем штрих пунктир .

Алина

Хорошо

Ар
Арина

И пусть идут лесом...хоть в два ЧС...😊😊😊

Я&
Я & Ты

ты не загрустишь?

Ар
Арина

От чего?🤗