Aлексей Schewzenko

: поэтами, музыкантами...или же простыми инженерами на заводах и фабриках.., Важно одно...Как бы вам не было тяжело в жизни, какие бы удары не приносила судьба.... В самый тяжелый миг.. остановитесь,.. выдохните....Сядьте за пианино,.. достаньте гитару,.. возьмите в руки баян, скрипку, флейту, балалайку..не важно..и..и просто поиграйте музыку.. и вам станет намного легче! Всего хорошего дети!!!" Вытер глаза и ушел за кулисы ресторана....вот как и я сегодня и сейчас.. плачу.. как.. дурак!! прости

Ответы
Василий Тимощук

Вы раскаиваетесь ?

Василий Тимощук

ты мне скажи... что там у вас твориться то ?

Aлексей Schewzenko

Беженцы.. с африки.. готовы всех принять.. поговаривают об исламизации староц доброй европы.. а они все прут и прут.. Гитлера пора будить...

Василий Тимощук

лучше не надо (((

Aлексей Schewzenko

а что делать???..

Василий Тимощук

живи и наслаждайся...