Валентин Галлямов

Прочти внимательно,оцени!!!??? Эмма
Девочка не крутая, но далеко не простая,
Звать Эмма, любимый героя капитан Нэмо,
Любила! всем сердцем Сэма,
У него дворянский род, живет, не закрывая рот,
Иногда мрачный как гот, в сорок третий год,
Командир четырнадцати рот, мор- флот,
До этого он во дворе был местный Еминем,
Каждая девочка хотела сердечко с его именем,
Притягивал, без магнита,
Его сердце надежно разбито, карта бита
Нервный срыв показал всем, сказал всем Эммы сердце съем,
Свидание, конфетки

Ответы
Ольга Заусалина

Для рэпа - слабовато и тугомысленно, а для начинающего автора рэпа - неплохое начало, но не стесняйся ещё немного поработать над собой и над рэпом. Молодец ! Дорогу осилит идущий !

Farhat Ahmetov

Прочел внимательно оцениваю 5+)))) если мало оценил примите за большое внимание Если много то не забудьте Спасибо написать ))))

Тахир Камалтдинов

хитрый зверь, очень скрытен, ворует из капканов и ловушек приманки, при весе в9кг может завалить оленя, сьемки зверя редки

Валентин Галлямов

а я видел в живую ,правда шикарный зверь?

Тахир Камалтдинов

нормальный

Валентин Галлямов

не , просто шедевр

Fegase Aga(Она)

да с падежами конечно проблема, но в общем если хотите кого-нибудь ошарашить, то подойдёт...прикольно..)

Семён Катков

в общем текст полностью перепутан, и мне кажется всё нужно поставить на свои места, а так отлично)

Валентин Галлямов

Бесит, когда говорят, что иду ко дну, Бесит, что относятся словно, накликаю беду, Слишком толпа была многословна, Теперь встречи в суду, Я 606 без руля веду, Приготовлю в старом озере лодку, Переоденусь в Самилье, сыграю судье последнею нотку, Перережу старику глотку, Его пустой гроб спускался, оркестр слепых музыкантов Постоянно менялся, солист убийца! в подвал монотонно спускался, Как псих, в заброшенном доме, тихо смеялся,

Сварог

как и в любом рэпе-слишком много ненужных слов,добавленных просто для рифмы...

Ж.
Жемчужина ...

заценила, зачёт 🙂 люблю сказки на ночь и пофилософствовать...)

Татьяна Станкевич

вроде ничё так. но концовка... не понятно, что к чему...

Валентин Галлямов

это не концовка

Татьяна Станкевич

последние слова

Валентин Галлямов

нет там не влезло

Татьяна Станкевич

тогда не знаю, чем помочь))

Владимиръ Бондаръ

Честно говоря не понятно,если это рэп то нормально.

Валентин Галлямов

Юноша, охраняемый богами, Из прокурорских садами, делал движения ногами, Путь полон дураками, движим знаками, А я, виновен, что поспешил? Я всего лишь, торопился к мечте! Старался не упустить, последний шанс, Не отучится во теме. Ведь мечта, все чистое, что осталось во мне, Она так, глубоко в нутрии, что заставляет, сердце биться в груди, Мечта, часть воли, сколько позади боли, сколько еще впереди? Жизнь больная сука, без проблем не наука, К черту строки о жизни, я ее даже, не видел. Смерть подруга, много рассказала, за это ее ненавидел, С ней диалоги, о чем попросишь, Воспоминания заблудших душ, что живут слепо. «Бессмертных» Фараонов, как умирали, Великие, нелепо. Про Фемиду, что стала проста, Фемида в наше время скупа, не щадит она, своего раба, Как во время чумы, горели дома, люди сходили с ума.

Елизавета

Вообще не о чём, просто набор слов, иногда в рифму...

Тынай Торалиев

Надо доработать немножечко, подрыва нет что-ли ...

Oleg Baikov

несколько раз перечитал-ни въеду..в чём повидло?!

Даша Левенец

насчет серце сьем не очень.а так ничего репчик

Валентин Галлямов

Девочка не крутая, но далеко не простая, Звать Эмма, любимый герой капитан Нэмо, Любила! Всем сердцем Сэма, У него дворянский род, живет, не закрывая рот, Иногда мрачный как гот, в сорок третий год, Командир четырнадцати рот, мор- флот, Началась эта история в високосный гот, в прочем вот ! Он во дворе был местный Еминем, Каждая девочка хотела сердечко с его именем, Притягивал, без магнита, Его сердце надежно разбито, карта бита Нервный срыв показал всем, сказал всем сердце Эммы съем, **************************************************** Свидание, конфетки, ленточки, букеты, Письмо нашла Эмма от Сэма Читала строки, забыв про уроки. «Теперь ты Герда, а я Кай Я вспоминаю, ты икай, Через мечты в рай, Надежду на место в сердце мне дай?» Теперь Сэм ее герой, он занят игрой, а не тобой Сэм не совсем плох, Для многих бог , ******************************************* Твои слезы не входят в список его фобий, За это премию даст Нобель, Мечтала жить с ним двадцать тысяч лет под водой, Слушать прибой? Нет! проиграла ты бой, Вы не Ассоль и Грей, Не спасет тебя Ной, Смело пой, поиграл тобой, пропал? Исчез? или ушел в запой? Глупо бежать, глупо меняться, глупо Ходить с не зажитыми ранами ,с пробитыми станами, Решение нашла в лезвии с ванной, глубокой раной!!!! Эмма любить и сорок три года спустя, Взаимности не требуя, может быть, все было зря? Он теперь Моряк! Она его Заря

Valentina Godovalova

ну значит разбито его сердце, а её?

Валентин Галлямов

там замут такой , в конце он и ее его разбил

Гульназ Тлеубаева

главное чувства были и искренние

Татьяна Альховская

и все закружилось вдруг в танце...

Анатолий Забродин

вот и с галямотнёй столкнулся...

Олег Дрожжин

Не оценил, не в состоянии пока 😞

Люся По

Ни о чём! Не пиши, не позорься!

Валентин Галлямов

Да прими меня братство Монолита, Ибо я тебя достоин Монолит Лишь ты правишь Миром, И я присоединяюсь к слугам твоим. И готов уничтожать врагов твоих, Карать не признающих тебя, Унижать недостойных мощи твоей!!! О Монолит! Да буду я испепелён светом твоим, Если ослушаюсь слова твоего, Ведь некрушима мощь твоя перед лицом мира. За Монолит Братья!

Люся По

Убейся! Урод!!!

Валентин Галлямов

да , еще еще

Наталия Кушьялова

Краткость - сестра таланта.....