Римма Хайбулина

Почему достают в интернете,без причины?

Ответы
Александр Феоктистов

Мне раньше не нравились некоторые письма, присылаемые на электронку, но сейчас отношусь к этому спокойно и либо отписываюсь, либо удаляю. Иногда засылаю ответку, в основном больше не пишут.
За последний 2023 год меня сильно доставали звонками от юристов и кредиторов. Меньше звонили псевдо полицейские и один раз якобы моя дочка (у меня только два сына), что после аварии она лежит в реанимации и просила о помощи. Но после моих слов. что у меня нет в родственниках дочки, бросила трубку.
Звонили вышибалы из коллекторов. Несколько раз звонили мошенники с требованиями оплатить якобы за проезд по платным дорогам.
Но однажды стал жертвой двух мошенниц, одна представилась сотрудницей с сайта Госуслуги, а подельница представилась сотрудницей Центробанка. Им удалось развести меня на не очень большой перевод, вовремя отключил телефон. А у них были хотелки срубить с меня около полумиллиона рублей. Обращение в полицию или Следственный комитет уже написан.
Посчитал, сколько у меня заблокированных телефонных номеров, после трёхсот сбился со счёта, пересчитывать не хочу. Вот так и живу, почти как на вулкане.

Михаил Михнюк

Потому, что в интернете преимущественно находятся люди у которых есть свободное время и они ищут возможность общения, а на негатив, больше шансов получить реакцию.

Игорь Морозов

Причина одна - просто вы кому то очень нравитесь . Вот только методы знакомства у всех разные .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Причина есть, это два варианта, либо вы кому-то сильно нравитесь, либо сильно не нравитесь.

Стас Васильев

Мои и ваши причины разнятся. Мои интересы не распространяются на ваши причины.

Андрей Парижский

Энергетический вампиризм. В большинстве случаев бессознательный.

Евгений

Подозреваю, чем больше аудитория, тем больше в ней придурков.

♂М
♂ Мальчик ♂

Да потому что знают что в ответ ничего кроме букв не прилетит

Виктор Соловьёв

Чем не стабильнее страна тем легче ее раскачать и завоевать.

Владимир Фомичев

Римма относитесь к этому спокойно , будьте выше доставал .

Дмитрий Каракозиди

Без причины интересней. С причиной то любой дурак сможет.

Станислав

Чувствуют безнаказанность.. по инету трудно дать сдачи.

Дмитрий Гордиенко

Да ещё и будучи ничем можно показать себя кем-то. Даже так навязчиво

Без Цензуры

Здравствуйте. Почему не захотели сомной общаться?

Я-
Я-Искал-Тебя

самоутверждаются так ущербные и никчёмные юроды

Владислав Грецов

делать не хрен вот и достают...дурь от безделья🤝

Алекс Венцель

Причина всегда есть , просто о ней не говорят...

Игорь

Многие приходят сюда выплеснуть свой негатив

Хронит Бронхический

Хм, ну вероятно потому, что могут...достать 😉

Виктор Гавриленко

Если есть "следствие", то не без "причины"...

Igor Fedaev

Хотят что бы вы обратили на них внимание !