Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Кто расскажет нам про Покров?

Ответы
Torpedonosec

Танечка вы же в интернете. Любая исчерпывающая информация. Если честно, то кое что помню что бабушки мои рассказывали и не более того. Плохо. Стали праздники забывать и традиции.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

хотелось бы послушать живой рассказ и взгляд на этот праздник

Torpedonosec

И я с удовольствием. А вы слышали когда ни будь старославянскую речь? Говорят, что где то в и-нете есть. Очень красиво. Но я не слышал.

Антонина Гончарук

в моем родном городе.почти всегда выпадает сне в этот день ,а говорят это хорошо.защита,урожай,надежда

Каримхан Каримхан

это когда покроют например корову быком или соседку по случаю тогда случка!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы соображаете о чем вы говорите

Каримхан Каримхан

про покров

Каримхан Каримхан

я про покров божьей матери имел в виду