Незваный Гость

И только тогда,когда начнёт трясти от вида ценников на продукты.Начинают шевелиться извилины головного мозга.И только после этого возможны перемены в обществе?...🤔😁

Ответы
Елена Мазырко

Не в нашей стране. В нашей возможны перемены, если только алкоголь станет недоступен ( невозможно купить, нельзя произвести самим).

Незваный Гость

да вы что.. это не проблема..Самогонные аппараты продают легально.Чистейший самогон..Как все начнут гнать..И даже полиция опустит руки..Так их много будет.

Елена Мазырко

Были времена, когда самогоновариение было под жестким запретом. Про что и говорю( нельзя произвести) .

Незваный Гость

конечно нельзя.Сейчас всё продаётся и покупается.И честь и совесть..И родина смородина😁

Юлия Пак

Голодные бунты. Уже были и чудно подавлялись.

Незваный Гость

понятно.Предатели на верху...Буржуями захотели побыть.Жить в европе.а деньги тянуть с населения.Чего стоит одна приватизация..Даже думали берлинскую стену снесут.Гонки вооружений не будет.Заживём..Все друзья.. мир..

Armen Avanesov

А стену и снесли, на сувениры разобрали, еще до распада Союза,я был там как раз в вгусте 89, после меня приехал Горбачев и все, стену порушили,а местные как помню,ругали своего и хвалили Горбачева!

Незваный Гость

это был чудик среди всей партийной верхушки.Наивный.Его жена Раиса.С Маргарет Тетчер дружила.Видимо он попал под сильное влияние своей жены.😁

Armen Avanesov

Уже все не так важно,имеем что имеем

Ирэн Долгова

Народ инертный

Незваный Гость

похоже

Ирэн Долгова

Точно