Мария

Реклама - повелась - посмотрела фильм " Платформа" - Капец - чуть в обморок не упала,! Только человек с больной психикой мог такое снимать! А фильм получил много премий на кинофестивалей! Ужас- ужасный- Мир сошел с ума !

Ответы
Василий Комышний

А Левиафан сколько получил наград? Уж поболе платформы. Зачем вестись на рекламу? Нужно смотреть обзоры знающих людей, а уж опосля, решать)

Вадим

Фильм абсолютно пустой.Проблема социального неравенства показана в садо-мазохистском ракурсе.Ничего интересного.

Мария

согласна- но зачем такой Треш??? Ужас!

Вадим

Стремление эпатировать публику.

Мария

🤝

Вадим

🤝

Елена Ашеко

спасибо что предупредили... пора вести список блевотных фильмов, получивших премии и призы....

Мария

такого вы еще не видели!! это не- ЧТО!!

Елена Ашеко

Груз 200 еще блевотней

Мария

я груз 200- не смога досмотреть ! психика- не выдерживает такого!

Елена Ашеко

Вот на хрена такое снимать? Такие "киношки" убивают надежду... Видимо в этом их смысл... жестокий и злой человек, лишенный надежды становится зверем.... сделать нас тупым зверьем задача века☝️

Мария

🤝

Владимир Зернов

На Земле живет много бесполезных и даже вредных дюдей. Природа о них позаботится

Александр

Помню рекламировали фильм "Ледокол", начал смотреть фигня полная, выключил.

Мария

" Ледокол " - просто нудная тягомотина ! А вот фильм " Платформа"- это не.что ! Капец- два дня тошнило! кушать не могла

Александр

Я не смотрел.

Котик - Наркотик )))

Я в принципе не смотрю то что неприятно - зачем есть испорченное?

Мария

столько премий и наград получил этот фильм - заинтересовалась!! Ужас !! и за это дают награды!! КАПЕЦ!

Сергей Греков

Это давно замечено, ещё со времен диогена, уж Нерона точно.

Мария

вы о чем?

Сергей Греков

Что мир сошёл с ума.

Алексей Пимяков

конечно . даже все шоу на тв все фильмы пародия

Светлана

А кто режиссер?

Светлана

😄... как же тогда ощутить все "прелести" фильма?))...

Светлана

Я фантастику и боевики и без коньяка воспринимаю как сказки... Так повторять каждые пять минут - НЕ ВЕРЮ! )

Мария

Такого вы еще не видели!! ЭТО - не ЧТО!! и за это дают награды и считают лучший фильм 2020!! Капец!! много ужастиков видела - но это полный треш! Кстати посмотрите фильм " Квест московская поездка" - ( не помню точное название,Яндекс сам выдаст) - вот это класс - настоящий триллер - концовка ОГОНЬ - смотрела даже без перекура! Советую - смотрела затаив дыхание!!

Светлана

Хорошо )

Мария

🤝🤝🤝🤝🌹

Георгий Клинцов

ОЙ ВСЁ!

Мария

что все??

Георгий Клинцов

БРРРР!