Наталья Махначева

Дима Виноградов правильно поступил, а вы как считаете? Ведь сколько развелось мух серых, роятся копошатся жужжат, людей

не осталось совсем, надо очищать мир от этого мусора.

Нашла с кем сравнивать МЕНЯ и какой-то там мусор мышиный.

Андрей Фомин

Но пострадали-то невинные люди. А если бы Вы оказались на их месте?

Aza Yuldashev

Дима Веноградов ето я и у меня в камере есть ентернет с тилефона сижу. щас хатим с пацанами пицу зоказать

Наталья Л.

сколько визга было бы если мусульман

Юлечка Александрова

школьники-мизантропы обсмотревшись новостей идут в атаку. бенелли то с верпем купил уже? ах да, с денег на обеды не накопишь.

Ал
Алексей

Несчастная любовь + поджучивания + общее недоброжелательство на работе + алкоголь = Московский Брейвик.

Очисти мир от мусора, начни себя.

Васелина

Да уж... бухгалтера, манагеры... всех на отстрел.

Мария Яковлева

Ты-не мусор. Ты-гавно. У тебя даже ума пререкания в личку перенести не хватает.

Рома Новиков

ответила бы, но не тебе, мудаку))

Олег

Скорее нет, чем да

Сергей Герасимов

Правильно, спросите почему отвечу.

Та
Татьянка

Поступил не правильно... а вот его оценка человечества близка к реальности... но сам же поступил как это "человечество"..

Дмитрий Фатеев

жалко пацана, идеи правильные, но дорогая цена.. . лучше бы птиц спасал...