Марина Андреева

Я считаю что парень правильно поступил в этой ситуации хоть и дал пощечину девушке, а что думаете вы?

История не моя. Парень и девушке жили вместе, договорились сходить отдохнуть но в тот день парню пришлось задержаться на работе, он позвонил и сказал что сегодня не получится. Девушка обиделась и порвала семейные фотографии парня (его родители погибли) . Ну и парня накрыло когда он это увидел...

Сашулька Жданова

Мало ударил...

Олег Ткаченко

Я бы вообще убил.

Зара Гаджиева

Думаю правильно.. .
Хорошо что пощечиной отделалась.

Ирина

Удавить сучку. А вообще-то брехня всё.

Ро
Роза

Трудно жить с идиоткой...

Vlad Online

Я парня могу понять, но не считаю, что он поступил правильно. Есть выражение*убить взглядом*...Вот, если бы он сдержал себя и *убил взглядом* это было бы больше по-мужски.

Оля

Девушка, конечно же поступила отвратительно. Но бить женщину нельзя!!! Кто хоть раз ударил женщину-это не МУЖЧИНА!!

Олеся

виноваты оба, так не поступают

Марина Бухарова

Что-то тут недоговорено, она иза ерунды не могла так неадекватно поступить, если она не псих...

Юлия Нэш

такой выдержке можно лишь позавидовать

Светик Егорова

Как это мрачно!

Тилли Ток

ситуация понятна но все равно -бить не следует

Светлана Пузицкая

Надо было пальцы ей сломать и вывихнуть руки.
Так было бы справедливо и гуманно .

Виктория Бойко

бить не разрешается таму што ет не гуманизировано по отношеню к иной форме существованя не гармонично доразвитого вида по техническим фарактеристикам попроще сам виноват какого перцу оставил там карточки и че достиг максимум что напугал и увсе хотя впринципе немаловажно

Андрей Драч

по-моему Вы нам что-то не договариваете. Вот если он позвонил, сказал, что не получится, а кроме того у него застарелый сифилис, тогда всё складывается...

Наталья Шибаева

НЕхрен было ей фотографии давать - я бы голову отбил