Рустам Бафоев

Мда сколько людей по России травиться ужас! как вы считаете кто люди употребляющие спайс

S*
Sandro *******

настоящие наркоманы.. . они думают, что типа это ж не наркотик, он даже называется по-другому.. . Но это обычные иллюзии, в которых пребывает каждый наркоман, считающий, что он может "соскочить" в любой момент, но пока не соскакивает, потому что у него нет зависимости...

Оксана Лукашова

Нормальным людям это не грозит. А дебилов почему-то не жалко.

Igor Zinevich

это те люди которые от действительности хотят уйти так как нет другой альтернативы, в основном это не богатая молодежь...

Алена Кусова

Не могу сказать; вернее могу, но такие слова с недавних пор строго запрещено употреблять в СМИ

Игорь

Собственно большинство людей, которые курят эту дрянь - идиоты от природы. Пусть вымирают, может и остепеняться и обратятся за помощью к кому надо.

Max Koltunov

Дорогой гуру! Рубль - самый главный виновник отравлений. Продавец за рубль готов продать душу не только дьяволу и сатане, но и отнять жизнь. Это страшно. Люди, пробованувшие спайс хотели словить кайф. Любителей словить кайф сейчас развелось великое множество благодаря его величеству и властелину мира РУБЛЮ (Евро, Доллар, Юань ...) Человек продал свою бессмертную душу за копейку.